Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.02.2009, 22:00
Аватар для locot
locot locot вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Ковров
Сообщений: 2,843
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 897 раз(а) за 874 сообщений
Записей в дневнике: 4
locot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlocot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Затяжная лицевая боль - есть в Москве специалисты которые занимаются этой проблемой. Может быть для Вас будет интересной информация по этой теме на сайте painstudy.ru по -моему там же можно будет выйти на этих специалистов.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.02.2009, 23:35
Eva23 Eva23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Город: Саратов
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Eva23 *
К сожалению я живу не в москве
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.02.2009, 00:59
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужен осмотр невролога с исследованием чувствительности на лице, пальпацией мышц лица, рта, шеи, височно-нижнечелюстного сустава. Из обследований - МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, МР-ангиография головного мозга. Из нейрофизиологических методов - стволовые(слуховые) вызванные потенциалы, блинк-рефлекс и ответ с 2 и 3 ветвей тройничного нерва.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.02.2009, 18:41
Eva23 Eva23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Город: Саратов
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Eva23 *
Ревматоидный фактор -отриц.
С-реактивный белок, ультрачувствительный 0,6 мг/л
МРТ мозга:заключение: картина арахноидальных изменений ликворокистозного характера. Невролог осматривал: сказал, что возможно невропатия тройничного нерва. назначил финлепсин, но я пью его уже неделю, а результата ноль.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.02.2009, 21:25
Eva23 Eva23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Город: Саратов
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Eva23 *
Прокомментируйте пожалуйста анализы которые я сдала. А то как то не по себе. Я пишу а в ответ только молчание
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 25.02.2009, 21:36
Аватар для Zambrozy
Zambrozy Zambrozy вне форума
Kubanadoc
      
 
Регистрация: 17.04.2006
Город: Краснодарский край
Сообщений: 2,313
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 664 раз(а) за 650 сообщений
Zambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZambrozy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Ревматоидный фактор -отриц. С-реактивный белок, ультрачувствительный 0,6 мг/л
Норма

Цитата:
нейрофизиологических методов - стволовые(слуховые) вызванные потенциалы, блинк-рефлекс и ответ с 2 и 3 ветвей тройничного нерва.
Вы обсуждали эти исследования с лечащим доктором?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 08.03.2009, 18:59
Eva23 Eva23 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.11.2008
Город: Саратов
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 5
Eva23 *
Да я попыталась обсудить с доктором методы диагностики которые вы мне назвали, на что был получен ответ, что я не врач, поэтому разговор несостоятелен. На сегодняшний день имею ту же картину, только прошли сильные боли в языке и добавились боли в мышцах шеи с той стороны что болит, причем боль не во всей мышце, а только сверху, рядом с челюстью, иногда даже в руку начало отдавать. Пью уже столько таблеток, что покрылась сыпью. Помогает стабильно только Финлепсин+кетанов. Причем мне кажется финлепсин помогает только за счет транквилизирующего действия, так как от постоянных болей у меня уже настроения нет никакого. Я не знаю, ну может сделать КТ или МРТ всей шеи? но у нас без направления никто даже слушать не будет и исследовать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.