Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.05.2010, 11:00
Eithery Eithery вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.04.2008
Город: Минск
Сообщений: 615
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 54 раз(а) за 27 сообщений
Записей в дневнике: 1
Eithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEithery этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вырвало во время проведения глюкозотол. теста

Назначен глюкозотолерантный тест на 26 нед. беременности. Причина: 4 раза повышен сахар натощак (6,5; 5,7; 4,4; 5,3); есть СД у матери (не инсулинозависимый).

В 8-17 выпит раствор глюкозы, в 8-40 вырвало, тут же купила в аптеке еще порцию и выпила где-то 1/3 часть (с учетом того, что часть вырванного удалось заглотать обратно). Результаты такого теста в помойку? Или, если он окажется нормальным, успокоиться и жить дальше?

Волнует еще то, насколько нормальна такая реакция.. другие ж как-то сдают его. Я его точно не смогу сдать, уже поняла, попробовав. Ощущения были сравнимы с выпитым на спор когда-то стаканом водки залпом, только хуже - так же "повело", глаза закроешь, земля вертится, в локтях и коленках горячо, как у голубя подмышкой... я и так три раза заглатывала назад то, что шло верхом... Ну назначат мне пересдачу, все равно не удержу. С другой стороны, боюсь, что мой мухлёж замаскирует имеющуюся на самом деле проблему. Есть ли какая то альтернатива этому тесту?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.