Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.12.2018, 20:11
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,447
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,683 раз(а) за 32,757 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от antaresvamp Посмотреть сообщение
Добра всем!Помогите разобраться.Диагноз гипотериоз и аит 2 года.Принимаю 1 год эутирокс,на сегодня доза 75мг.Анализы ТТГ -24,14; СТ3-3,6; СТ4-12,1; АНТИТРО - 205,5. в связи с доставшей меня мерцательной аритмией кардиолог при приступах назначил Амиодарон 200мг.Прочла что его нельзя принимать при гипотереозе.Кардиолог к.м.н. настаивает принимать.Боюсь!Почему при пароксигмальной тахикардии мне не сделать РЧА,а не убивать меня(щитовидку) Амиодароном?
При уже сформирвавшемся гипотиреозе амиодарон не мешает особо, антитела не мониторят, показания к РЧА обсуждают с кардиологом, эутирокс дозируется в мкг - Вы ошибочно указываете в 1000 раз большую дозу

Комментарии к сообщению:
Korzun одобрил(а): Грустно, что минимальное касание основных проблем вызывает истерику, а не конструктивные действия...
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.