Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 22.05.2010, 15:52
Аватар для NadezhdaDoc
NadezhdaDoc NadezhdaDoc вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.07.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 1,528
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 365 раз(а) за 364 сообщений
NadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNadezhdaDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А спте вы там же где ремонт делаете?
В целом о возможных причинах гиперсаливации у вас можно только лишь гадать. Уже есть выше несколько вполне возможных объяснений. Прошло и хорошо.
А МРТ головного мозга вы зачем недавно делали?

Комментарии к сообщению:
SergeyPlyasunov одобрил(а): Да причина не выяснена. Мирамистин мог быть просто последней каплей, а мог и вообще не влиять на слюноотделение.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.05.2010, 17:52
khoroshaya khoroshaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 7
khoroshaya *
Ремонт я сейчас не делаю, это я просто к примеру привела ситуации, когда днем могу наблюдать подобное.
МРТ делала год назад в связи с частыми головными болями. Но причина тогда была установлена - неподходящие контактные линзы.
Согласна, что прошло и слава Богу! Тему, наверное, можно закрыть...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.