Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.02.2012, 17:23
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,418
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,671 раз(а) за 32,745 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тирозол - НЕ ГОРМОН !!!

Добавление к нему тироксина по смыслу равно добавлению бульона в пересоленный суп ; что касается тяги к Ушакову и чуду - каждый человек имеет такого врача , которого заслуживает .
Прошу прощения за резкость , но термин "естественный отбор" не я ввела .

Ну вот какая сила мешает Вам прочесть Тиронет , чего -то не поняли - по линками выйдите на англо - и немецкоязычные ассоциации , приобретите журнал BTF для пациентов , напишите письмо ДЖ Бушу старшему - но ведь всему этому вы предпочитаете ролики от чудотворца и даже не видите типовой ловушки шарлатанов ?
Ну нельзя же так жить - от шарлатана до МММ
__________________
Г.А. Мельниченко
  #17  
Старый 17.02.2012, 18:18
Beranika Beranika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Протвино
Сообщений: 9
Beranika *
Поговорив с Вами, я уже почти смирилась с тем, что надо делать радийодотерапию.Только вот вопрос, наверняка придется принимать л-тироксин, у меня от него тахикардия, мне что надо будет против нее что-то принимать или есть другие препараты без такого побочного действия.
Спасибо за ответ.
  #18  
Старый 17.02.2012, 18:23
Beranika Beranika вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.02.2012
Город: Протвино
Сообщений: 9
Beranika *
Такое ощущение, что Вы плохо прочли мою историю болезни. Вы очень резки это точно . Как прочту Ваш пост - почти стресс. Не хочу больше с Вами разговаривать.
  #19  
Старый 17.02.2012, 18:35
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,418
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,671 раз(а) за 32,745 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну не разговаривайте - достаточно читать .

Если тироксин дается как заместительная терапия , он НЕ МОЖЕТ вызвать тахикардию, при тиротоксикозе же основная проблема как раз в том , что тироксина МНОГО ( а еще много ТРИЙОДТИРОНИНА )
Думаю , тему пора закрывать - вы разговаривать не хотите , а я-то почему должна что-то рассказывать ?
Тиронет открыт - читайте ..
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.