Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 08.12.2007, 15:25
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина, добрый день!
Спасибо за ответ. Конечно, мне трудно понять Ваши ассоциации, ведь я никогда не сталкивалась с проблемами больных детей. Но Ваша работа вызывает у меня огромное уважение, и я искренне желаю Вам терпения и успехов.
Почему я удалила свои сообщения? Просто в трезвом состоянии я по-другому оцениваю ситуацию, и мне стало стыдно за некоторые свои слишком откровенные мысли. Форма изложения меня смутила меньше, чем содержание.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 15.12.2007, 19:09
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Полина!
Давно не писала, просто некогда было. Неделю не пила, каким-то чудом, наверное. Вчера выпила первый раз за неделю, могла себе вроде бы позволить, пятница все-таки. К сожалению, сегодня последовало продолжение. Еще и умудрилась понять цену своей дружбы, у меня практически нет друзей, я не очень люблю общение. Но тут просто полный аут, причем с человеком, которому я очень доверяла. Попытаюсь объяснить о чем речь. В следующий четверг мне надо пойти на крпоративную вечеринку в ресторан,одеться нало соответственно. У меня есть подруга, она, конечно, размера на 2-3 больше меня, у меня очень неплохая фигура. А у нее есть очень растягивающееся платье, его можно надеть и на мои 40-42 и на ее 46-48, но она категорически отказалась мне его дать. Чего боится непонятно. У нее еще и ноги не очень, а у меня как раз, наверное, самое красивое - это ноги, но ведь никто нас сравнивать не собирается. На этой вечеринке не будет ни одного человека, который знает нас обеих. Не знаю, насколько, мне жалко ее потерять, но, все-таки,мне трудно общаться с не очень умными людьми, а ведь больше-то никого нет.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 15.12.2007, 19:40
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, Мари. Печально разочаровываться в друзьях, но давайте на одну чашу весов положим платье, которое вам отказалась дать подруга, а другую чашу весов вы заполните сами. Сложите туда все, почему вы считали ее своей единственной подругой. Положили? А теперь взвесьте.

З.Ы. Я попыталась себе представить, почему бы я могла в этой же ситуации отказаться дать платье. Пока придумала только одну причину - отрицательное отношение к вашему участию в корпоративной вечеринке, беспокойство за последствия.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.12.2007, 12:19
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Полина!
Спасибо за ответ. Прочитала сейчас сама свое вчерашнее письмо и поразилась, сколько все-таки во мне желчности. Плохо, наверное, это, была бы я сама добрей, может, и жить было бы полегче. Что касается вечеринки, то, может, и правда мне не стоит на нее идти, я просто психологически не в том состоянии, чтобы получить от этого удовольствие. Вчера позвонила Bill, он попросил перезвонить сегодня, как-то он не уверен, что сможет помочь. И я теперь просто не понимаю, справлюсь я сама с алкогольными проблемами или все-таки обратиться к врачу.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 16.12.2007, 23:10
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мари, добрый вечер. Я думаю, что Билл не справится с проблемой, и вы не справитесь с проблемой. Справиться с ней реально можно только вместе:вы и врач.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 23.01.2008, 22:31
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. Полина!
Вы, наверное, надеялись, что я больше не буду писать, но проблемы не решаются, и мне очень нужен сегодня Ваш совет. Не просто сочувствие или поддержка, а именно совет. Хочу сразу сказать, что с Машей мы помирились почти сразу и сейчас общаемся также как и раньше, но мне нужно именно Ваше мнение, оно менее предвзятое.
У меня все как-то все навалилось так, что не знаю с чего начать, попробую по порядку.
С Bill" m все заглохло из-за безденежья, он сказал, что нужно пройти гинеколога и эндокринолога с анализами на гормоны, это, скорей всего,порядка10 тыс., у меня свободных денег практически нет. Я зарабатываю около 20 и , естественно, этого и на жизнь не хватает. Найти вторую работу можно только если бросить пить, короче, замкнутый круг. Сегодня я напилась первый раз за этот год, правда, и прошло меньше месяца. Все надеялась удержаться, но вот не получилось.
На работе одни проблемы. Надеюсь, что хоть никто не догадывается о моем алкоголизме. Сегодня младшего ребенка положили в больницу, он весь в слезах, как ему там плохо, но у него все серьезно, не может ходить в школу, рвота по утрам и живот сильно болит, все обследования в поликлинике прошел, поставили гастроэнтерит. Боюсь я за него, хочется, чтобы врачи в больнице разобрались.
Сегодня я первый день одна, старший сын уже месяца 2 живет отдельно с девушкой у своего отца. Но там тоже куча проблем, они почему-то отдельно питаются, мне это совсем не понятно. Олег все время почти пьет и говорит, что несмотря на всю любовь к сыну, не хочет жить в коммунальной квартире. Но я-то что для них могу сделать?
Как-то все опять не очень внятно у меня получается, но мне надо что-то предпринимать, иначе, я завязну. Я сейчас не вижу никакого выхода, не могу понять, что же делать.
Прочитала и поняла, что о моей несказанной любви к Юре не было сказано ни слова. Тутвсе странно, я, вроде бы, и думаю о нем, но как-то по-другому. Мы не виделись два дня, он написал заявление на отпуск за свой счет, хочет подлечить зубы, сердце и пр. Я на самом деле очень плохо себя чувствую психологически из-за его отсутствия, он и позвонил-то как-то раза два всего. Мне ведь нужно, чтобы все его люблю были, вот что обидно.
Кстати, мой старый знакомый предлагает мне сексуальный контакт, но я не знаю, что с этим делать. Мы были с ним близки один раз, но это было сто лет назад, сейчас переписываемся по аське. Я просто не могу представить, как все это может быть.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.01.2008, 23:44
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер, Мари. Вам трудно и вы снова здесь. Это очень понятно. Все вокруг зыбко, неустойчиво. Сына положили в в больницу, ему там плохо и вы за него боитесь. Когда болеют даже взрослые дети, они возвращаются в младенчество, а мы становимся мамами маленьких, нуждающихся в нас детей. У второго сына не совсем понятные отношения с отцом, у вас трудности на работе. И не от куда ждать поддержки. Юра, как помню из нашего прежнего общения, не совсем надежная опора. Или совсем ненадежная... Кстати, вы впервые начали не с него, а с семьи.
Мари, мне хотелось бы понять, что это значит для вас
Цитата:
Кстати, мой старый знакомый предлагает мне сексуальный контакт, но я не знаю, что с этим делать. Мы были с ним близки один раз, но это было сто лет назад, сейчас переписываемся по аське. Я просто не могу представить, как все это может быть.
Попытка стать менее зависимой от Юриных "люблю" или...?
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 25.01.2008, 00:19
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина, большое спасибо за ответ!
Проблемы с детьми все-таки серьезней всех моих "соплей" из-за Юры.
Но это все понятно, разобраться бы с алкоголем. это действительно проблема и серьезная. Насчет старого знакомого, который хочет со мной переспать, трудно сказать что-то определенное. Наверное, я хочу внутренне освободитьтся от Юры, хочу получить удовольствие не от него, но получу ли, не знаю. Сегодня опять не была на работе, пила, вот это серьезней всех удовольствий.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 26.01.2008, 01:39
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,161
Поблагодарили 6,888 раз(а) за 5,369 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проблемы детей серьезно
Пила и пропустила работу - серьезно

"Сопли" с Юрой не так серьезны
Все удовольствия не так серьезны

Если ваши обстоятельства вас тревожат, и вам хочется как-то изменить жизнь, как по-вашему, с чего лучше начать?
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 26.01.2008, 06:13
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Удаление.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.03.2008, 12:42
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина, добрый день!
Не знаю с чего начать, вряд ли мои извинения по поводу моих проблем чего-то стоят. Ничего практически не изменилось с моего последнего визита на форум. Что сейчас? Похоже, я могу и работу потерять, сегодня опять что-то придумала, но чувствую, что лучше бы мне туда не ходить до после праздников. Полина, я приношу свои извинения за свой язык, просто слишком пьяна, поэтому грамматика, орфография и пр. сегодня не для меня.
Вчера позвонила Billу , у него был прецедент кодирования молодой женщины, все, конечно, по его словам, совершенно безнадежной, она директор чего-то там, и все пр., но не пьет вроде как 4 месяца после этого кодирования. Я вчера спросила, сколько стоит такое счастье, он сказал, 20 тыс, мол, это только для избранных, т.е. для тех кто успел наворовать или успешно ворует и сейчас.Вот так, и что же мне-то делать с такой зарплатой, сколько стоит это кодирование.
Теперь попытаюсь немного объяснить причины, по которым меня так "занесло". Мой "драгоценный" Юра в пятницу сломал ногу, и я как-то была к этому причастна. Он был очень пьян уже в 12 часов, я же еще и деньги ему дала, чтобы он напился. Он уже прошел проходную, но я ему сказала, что не стоит в таком виде идти на работу, он не пошел, и спускаясь с эскалатора, сломал ногу. Теперь лежит в гипсе, и будет лежать 6 недель. В пятницу, конечно, мне было совсем тяжело, к тому же мы должны были встретиться вечером, но пережила, напилась вдрызг, но сегодня вторник, и я опять пьяна, и понимаю, что это болезнь, а не мои прихоти, и помочь некому. И ребенка младшего жалко.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.03.2008, 20:51
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
О как Вы передергиваете!
Кодирование " той " женщины просто не для Вас ( это Вы не хотели услышать). И вовсе не в деньгах дело.
Вы практически отметаете любую помощь, которую Вам предлагают, причем мотивации - человека, желающего пить дальше и пьющего на момент общения. Все разговоры - просто разговоры. Действия - для оправдания собственного пьянства. " Я слабая, мне ни кто не помогает..."
А никто и не поможет. Более того, желанной волшебной палочки для Золушки в данном случае нет. Нужны хотя бы собственные действия.

Комментарии к сообщению:
Dr. одобрил(а):
pliz одобрил(а):
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.03.2008, 22:05
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Exclamation

Оскорбительные высказывание в адрес участников форума недопустимы.
Здесь был модератор.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.04.2008, 02:05
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина.добрый вечер!
вы еще не забыли обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.04.2008, 02:26
Mari29 Mari29 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.07.2007
Город: С-Пб
Сообщений: 70
Mari29 этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте, Полина!
Я уже соскучилась по Вам. Хотелось бы мне, чтобы наше общение продолжилось. Как Вы на это смотрите?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.