Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 24.04.2016, 21:55
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1. по первой ссылке, где выложен результат исследования дельтовидной мышцы справа - нет проблем; 2е другие ссылки не открываются;
2. для БАСа не характерны жалобы на нарушение чувствительности, в том числе "мурашки", парестезии и "пузырьки".
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.04.2016, 01:44
Satresident Satresident вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Усть-Кут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Satresident *
Уважаемые врачи , подскажите пожалуйста. При БАС симптомы похудения голени , бедра , стоп , кистей , мурашки по всему телу , поддёргивания , отклонения на ЭНМГ , жжения в мышцах - и я до сих пор передвигаюсь без каких либо проблем . Но я уже дистрофик , один живот остался . Результаты ЭНМГ выложил.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.04.2016, 01:51
Satresident Satresident вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Усть-Кут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Satresident *
Цитата:
Сообщение от EMG Посмотреть сообщение
1. по первой ссылке, где выложен результат исследования дельтовидной мышцы справа - нет проблем; 2е другие ссылки не открываются;
2. для БАСа не характерны жалобы на нарушение чувствительности, в том числе "мурашки", парестезии и "пузырьки".
Спасибо большое! Что же тогда со мной , сил уже нет. Уже снова анализы крови сдал , все в порядке . Кроме одного как мне сказали , завышен холестерин 7,0. Но при чем тут холестерин , от рук палки , от ног палки.
, сегодня ещё получу снимки МРТ , может там что врач найдёт. Уже надежд вообще нет ни каких , столько мучиться.
Один ВРАЧ нейрохирург , посмотрел меня в заключении написал ВСД , Бас ? , Арнольда-Киари ? И сноска G-90.8. Я им говорю , что меня беспокоит под коленными ямками как бы жжение , что то вроде отеков , но УЗИ ни чего не находит в данных местах , пишут заключение "новообразования не выявлено и тд" . Да капец , уже нахожусь в крупном городе , заплатил уже 50 тысяч на всякие обследования , а толку ноль. Везде одни вопросы в диагнозах. Может эндокринолог мне нужен, хотя при чем тут эндокринолог.
Психотерапевт вообще сразу сказала , что это Вам к неврологу , что мол это ни по моей части.
Кстати проверил ссылки , все три открылись.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.04.2016, 16:00
Satresident Satresident вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Усть-Кут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Satresident *
Здравствуйте, получил снимки и выписки МРТ. Посмотрите пожалуйста.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Что то уж много чего и грыжа и протрузии , и чего только нет.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.04.2016, 18:06
EMG EMG вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.02.2015
Город: X
Сообщений: 2,634
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 982 раз(а) за 937 сообщений
Записей в дневнике: 2
EMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEMG этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласно описанию МРТ имеются выявляемые практически у 80% населения земного шара изменения, не имеющие клинического значения.

ЭМГ - норма.

Имеет смысл обратиться к другому психотерапевту-психиатру, специализирующемуся на соматизированных расстройствах.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 27.04.2016, 12:22
Satresident Satresident вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Усть-Кут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Satresident *
Цитата:
Сообщение от EMG Посмотреть сообщение
Согласно описанию МРТ имеются выявляемые практически у 80% населения земного шара изменения, не имеющие клинического значения.

ЭМГ - норма.

Имеет смысл обратиться к другому психотерапевту-психиатру, специализирующемуся на соматизированных расстройствах.
Спасибо большое. Буду искать врача.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.05.2016, 05:58
Satresident Satresident вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Усть-Кут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Satresident *
Здравствуйте, обратился к психотерапевту , специализируется на соматизированных расстройствах , врач побеседовал со мной и сказала что это невротического характера заболевания. Ноги и руки продолжают худеть , мурашки с утра до вечера , жжёт в мышцах.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.05.2016, 06:01
Satresident Satresident вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Усть-Кут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Satresident *
Как в этой статье написано , все точь в точь [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.05.2016, 10:21
Satresident Satresident вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Усть-Кут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Satresident *
Странно , а здесь сказано - что ещё как парестезии могут быть симптомом. Они меня уже достали не могу , сутками в ногах и руках. Сил уже нет :-(
Психотерапевты смотрят точно уже как на психа , посылают к неврологам . Да куда уже обратиться то ...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.png
Просмотров: 81
Размер:	126.5 Кб
ID:	103730  
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.06.2016, 17:46
Satresident Satresident вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Усть-Кут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Satresident *
Отеки нерва под коленями может быть ? Я ссылаюсь на это , они мне мешают ходить . Врачи на УЗИ пишут "Новообразования не выявлено" , могу выложить фото этих отеков, хирург написал "Киста Бейкера" пришёл на УЗИ , врач говорит - жидкость на месте , нет ни какой кисты бейкера .
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.06.2016, 17:50
Satresident Satresident вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Усть-Кут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Satresident *
Я же чувствую в организме , что это по нервной системе идёт , боли в плечах , локтях , жжение в плечах , под коленных ямках , отеки (под коленями) , мурашки в стопах , икрах , кистях , плечах .
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 15.06.2016, 21:16
Satresident Satresident вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Усть-Кут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Satresident *
Да уж , спасибо за помощь. Хороший сайт и врачи. Ни чего так толком и не получил. В России наверное самое худшее здравоохранение в мире !
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 15.06.2016, 21:17
Satresident Satresident вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Усть-Кут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Satresident *
Руки уже палки , ноги палки , и ни чего толком сказать ни чего не может. Просто зашибись.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 15.06.2016, 22:21
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,085
Поблагодарили 3,905 раз(а) за 3,803 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Satresident Посмотреть сообщение
Здравствуйте, обратился к психотерапевту , специализируется на соматизированных расстройствах , врач побеседовал со мной и сказала что это невротического характера заболевания. Ноги и руки продолжают худеть , мурашки с утра до вечера , жжёт в мышцах.
Невротического характера - значит, это невроз. А невроз лечат именно психотерапевты. Он должен был назначить Вам антидепрессант и, возможно, транквилизатор.
Или он сказал, что заболевание неврологическое, то есть, есть органическое поражение нервной системы?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.06.2016, 07:45
Satresident Satresident вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.11.2015
Город: Усть-Кут
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 2
Satresident *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Невротического характера - значит, это невроз. А невроз лечат именно психотерапевты. Он должен был назначить Вам антидепрессант и, возможно, транквилизатор.
Или он сказал, что заболевание неврологическое, то есть, есть органическое поражение нервной системы?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
Да да , "неврологическое" - я прям чувствую отек нерва под коленями с зади , кто из знакомых и родственников смотрел - сразу говорили точно отеки. И в этих местах от колен и выше ноги как палки , в стропах мурашки (тоже похудели) . Я так понял этот отек пережимает нерв что и провоцирует данные симтомы.
Мне уже за это время и психотерапевт точно уже нужен.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.