Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения > Родительская группа

Родительская группа Раздел для общения группы участников форума

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #2491  
Старый 14.09.2011, 20:48
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
А сказать прямо "что вот мол ты сопротивляйся 15 минут, а я тебя буду соблазнять, а потом ты поддашься" - так весь смысл потеряется, если он будет наигранно сопротивляться. У меня тогда не прокатит это.
Полина
Полина, а если не сказать, а написать? В записке или СМС-ке, что в следующий раз, когда я к тебе пристану, попрошу тебя не поддаваться сначала. Ну в таком духе.
Ирина
  #2492  
Старый 14.09.2011, 20:51
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от DIAMOND_83 Посмотреть сообщение
Поставь его в ситуацию, когда он реально обалдеет и сразу не поведется. Вопрос только в том, сможешь ли ты сама. Улица - раз. Машина - два. В гостях отдельная комната - три. В баре туалет - четыре.
Он от тебя ну никак не будет этого ожидать, и вряд ли будет сразу готов.

Лана.
Лана, я бы смогла (мне так кажется), его бы для начала хоть немного хотеть.

Полина
  #2493  
Старый 14.09.2011, 20:52
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DIAMOND_83 Посмотреть сообщение
Поставь его в ситуацию, когда он реально обалдеет и сразу не поведется. Вопрос только в том, сможешь ли ты сама. Улица - раз. Машина - два. В гостях отдельная комната - три. В баре туалет - четыре.
Он от тебя ну никак не будет этого ожидать, и вряд ли будет сразу готов.
Лана!!!! Какой совет!!! Полина! Экстремал!

Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Я была недавно на свадьбе сестры. И так мне было по белому завидно их теплым, нежным чувствам. Их трепетному отношению к друг другу. Они так ценят что есть друг у друга.
Во время свадьбы это все так. И нежность, и трепет и т.д. А вот через 5 лет после свадьбы.. Вот останется ли оно таким у них?

Елена.
  #2494  
Старый 14.09.2011, 20:53
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
Полина, а если не сказать, а написать? В записке или СМС-ке, что в следующий раз, когда я к тебе пристану, попрошу тебя не поддаваться сначала. Ну в таком духе.
Ирина
Ммм, это равно как если бы напрямую. Вот если бы мы ну например смотрели фильм, там было бы что-то аналогичное, мы бы пообсуждали отвлеченно и он бы догадался, тогда да. Вот решающее - чтобы он сам догадался.

Полина
  #2495  
Старый 14.09.2011, 20:56
Аватар для SilverSnow
SilverSnow SilverSnow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Odessa
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 120 раз(а) за 70 сообщений
SilverSnow *
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Мария, спасибо что поделилась.

А меня явное желание секса мужа вызывает отрицательные эмоции, не всегда, но почти всегда.

Полина
Полина, у меня с мужем (уже бывшим) тоже ушло какое-либо сексуальное желание, настолько, что мы пару лет спали в разных комнатах и в одной кровати не встречались - это когда он увидел, что в моем животе ребенок шевелится, он от секса до родов категорически отказался, а потом мне уже и ничего не надо было от него. Но у меня и до этого с ним было не все гладко в сексе.
А вот с любимым мужчиной достаточно определенного его взгляда, слов, чтобы я его страстно захотела (хотя я не считаю себя суперсексуальной, и оргазм тоже не испытываю, пока).
Мария
  #2496  
Старый 14.09.2011, 20:56
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от Hosanna Посмотреть сообщение
Во время свадьбы это все так. И нежность, и трепет и т.д. А вот через 5 лет после свадьбы.. Вот останется ли оно таким у них?

Елена.
Нда? Как все быстро забывается...что-то я у себя ничего такого не помню. Никакого романтизма у нас увы не было. Расписались просто и муж поехал на работу в ночную смену.

Полина
  #2497  
Старый 14.09.2011, 20:57
Аватар для kurochka
kurochka kurochka вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.01.2007
Город: Крым
Сообщений: 2,161
Сказал(а) спасибо: 984
Поблагодарили 813 раз(а) за 496 сообщений
kurochka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Ммм, это равно как если бы напрямую. Вот если бы мы ну например смотрели фильм, там было бы что-то аналогичное, мы бы пообсуждали отвлеченно и он бы догадался, тогда да. Вот решающее - чтобы он сам догадался.

Полина
Полина, ну вряд ли догадается, мужчины по другому устроены. Им нужно ЧИСТО КОНКРЕТНО сказать: хочу так. Это мой жизненный опыт.
Ирина
  #2498  
Старый 14.09.2011, 20:58
DIAMOND_83 DIAMOND_83 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.11.2007
Город: Украина, Крым
Сообщений: 962
Сказал(а) спасибо: 516
Поблагодарили 301 раз(а) за 185 сообщений
DIAMOND_83 *
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Ох, Лана, было бы смешно если бы не было так грустно.
Я если честно не думала, что сексуальная жизнь ТАК влияет на семейную. Не считала и не воспринимала секс ее частью. А теперь у нас такие проблемы с мужем в отношениях. И пропадает все: ласка, нежность, терпимость...
Полина
Полина, ты мне говоришь... Это смех сквозь слезы. Я тоже никогда не могла подумать, что секс так повлияет на нашу жизнь. И страшно то, что причина во мне. Ты не можешь себе представить, как это быть настолько готовой ко всяческим экпериментам, фантазиям, и не мочь их осуществить тупо из-за комплексов. Из-за несоответствия ожиданиям. Друзья, родные люди, но не любовники... Нет, мы спим вместе, и я получаю удовольствие (да и он, впрочем), но это - бледная тень того, что было раньше .

Лана.
  #2499  
Старый 14.09.2011, 21:01
Аватар для extreme
extreme extreme вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 19.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 1,869
Сказал(а) спасибо: 744
Поблагодарили 437 раз(а) за 335 сообщений
extreme *
Цитата:
Сообщение от kurochka Посмотреть сообщение
Полина, ну вряд ли догадается, мужчины по другому устроены. Им нужно ЧИСТО КОНКРЕТНО сказать: хочу так. Это мой жизненный опыт.
Ирина
Ирина, я знаю и понимаю это. Но весь смысл тогда теряется.

Мария я вот все пытаюсь вспомнить, а хотя бы в начале наших отношений было такое, что он меня возбуждал. Я четко помню, что балдела от его накачанных бицепсов. Но вот не помню, чтобы у меня просыпалось желание. Глупо конечно теперь себя корить, что тогда не обратила на это внимание.

Полина
  #2500  
Старый 14.09.2011, 21:05
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Нда? Как все быстро забывается...что-то я у себя ничего такого не помню. Никакого романтизма у нас увы не было. Расписались просто и муж поехал на работу в ночную смену.
А зачем расписывались - можно спросить? Что для вас это значило?

Я про себя могу сказать, что когда мой тогда еще не муж увез меня в Питер, он мне сказал сразу, что на мне не женится. Ну да, я понимала, "понаехала" тетенька из провинции, а ну как квартиру оттяпает.. Согласилась, потому как точно знала, что никакие квартиры мне не нужны, и что если что - я всегда могу уехать с чем приехала. Но обидно мне было - не передать как.

И вот через неделю он меня начал звать "Жена" А потом обнаружилось, что у меня Юлия в животе, и я вопила сквозь слезы, что я никакой аборт делать не буду, и умоляла его нас не бросать. Он таращил глаза, уверял, что и не собирался. И я нерешительно предложила - тогда, наверное, надо расписаться, чтоб ребенок официально отца имел? И он согласился. Расписали нас через три месяца после подачи заявления - и все было: и нежность, и трепет, и т.д. и т.п. И дитё в пузе.

Сейчас мы уже совсем не такие нежные и трепетные - я тут его ударила по лицу, он на меня рычал сквозь зубы, да и в постели мы раз в месяц от силы встречаемся - но вот вместе до сих пор.. Я иногда взбрыкиваю, а он меня держит... Своей любовью держит.

Елена.
  #2501  
Старый 14.09.2011, 21:05
Аватар для SilverSnow
SilverSnow SilverSnow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Odessa
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 120 раз(а) за 70 сообщений
SilverSnow *
Цитата:
Сообщение от extreme Посмотреть сообщение
Ммм, это равно как если бы напрямую. Вот если бы мы ну например смотрели фильм, там было бы что-то аналогичное, мы бы пообсуждали отвлеченно и он бы догадался, тогда да. Вот решающее - чтобы он сам догадался.

Полина
Полина, я считаю, что такие вещи надо говорить напрямую, и если напрямую нет смелости, таки напиши записку. Он сам не догадается. Об этом нереально догадаться, мое мнение.
Мария
  #2502  
Старый 14.09.2011, 21:09
Аватар для Hosanna
Hosanna Hosanna вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: СПб
Сообщений: 2,692
Сказал(а) спасибо: 1,796
Поблагодарили 843 раз(а) за 559 сообщений
Hosanna этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от SilverSnow Посмотреть сообщение
Полина, я считаю, что такие вещи надо говорить напрямую, и если напрямую нет смелости, таки напиши записку. Он сам не догадается. Об этом нереально догадаться, мое мнение.
Мария
Я согласна с Марией. И еще: ждать, чтоб догадался - это можно тыщу лет прождать. Это означает не решать свои проблемы самой, а ждать, что кто-то за тебя порешает твои проблемы. Это не наш метод

Полина, я предположу: просить чего-то стыдно. Стыдно вообще чего-то хотеть, отличное от того, что хочет другой. Как бы не имеешь на это права. Так?

Елена.
  #2503  
Старый 14.09.2011, 21:18
Аватар для SilverSnow
SilverSnow SilverSnow вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.01.2011
Город: Odessa
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 285
Поблагодарили 120 раз(а) за 70 сообщений
SilverSnow *
Полина, не понимаю в чем для тебя смысл того, чтобы он понял это сам. Ты вообще его ни о чем не просишь? Как свои другие, неинтимные желания ты ему "доносишь"?
Мария
  #2504  
Старый 14.09.2011, 21:20
Аватар для Malipuska
Malipuska Malipuska вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 01.10.2009
Город: Краснодарский край
Сообщений: 1,107
Сказал(а) спасибо: 933
Поблагодарили 356 раз(а) за 241 сообщений
Malipuska *
Елена, какой муж у тебя терпеливый!! Ждет твоего полноценного желания, не обижается на твои замечания, что там надавил, там не так взял.Я даже не знала, что мужчины бывают такие понятливые.
Я чаще всего противлюсь сексу, когда не высыпаюсь. По правде говоря спать я хочу практически всегда Я прошу своего благоверного, ну дай, ты, мне хоть пару раз лечь по-раньше, чтобы я немного восстановила свои силы. Не понимает.Совсем. Ему мерещиться, что он меня не привлекает.
В итоге своего он добивается (!), сначала ворчит-ворчит, потом обидется, отвернется, потом опять начинает все свои поползновения.

Меня он привлекает, я хочу быть с ним и наслаждаться друг-другом, но я в последнее время (затрудняюсь даже назвать продолжительность этого периода) устаю и физически и морально.
Хотя, вспомнила, в прошлом году после моего юбилейного ДР, была возможность оставить детей на бабушек, мы впервые за всю нашу совместную семейную жизнь вырвались на море. Это было здорово. Я расслабилась внутренне, такой кайф вставать во сколько хочешь, свободна в передвижениях, дети под хорошим присмотром. И я реально получала удовольствие какое-то полноценное на всех своих уровнях.

Таня.
  #2505  
Старый 14.09.2011, 21:20
Аватар для Advie
Advie Advie вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Мой город
Сообщений: 1,893
Сказал(а) спасибо: 638
Поблагодарили 684 раз(а) за 432 сообщений
Advie этот участник положительно характеризуется на форуме
Полина, днем читала ваши сообщения с телефона, но отвечать просто невозможно обстоятельно. И то, что хотела написать про свой опыт и т.д.-уже не так для меня актуально в данный момент. Цепляет совсем другое, что даже не выдержала сейчас и вышла все-таки в нормальный инет.

Так вот. Меня удивляет, что ты все время думаешь про страдания мужа в данном вопросе. Ты редко хочешь-ему достается мало секса-он страдает, бедный. Ты не испытываешь оргазма-страдает муж, бедняга. Блиииин, Полина, давай пока поговорим про тебя, про твои желания, про твои фантазии и твои хочу? Я пока тебя не увидела во всех твоих постах про секс. Мне так хочется узнать, какая же ты, Полина, что тебе нравится, что нет, чего тебе хочется, а чего нет (и про тебя, без вот этой сильной привязки к мужу-бицепсы-похудел-хочу хотеть часто-хочу оргазмов), и еще есть другие более интимные вопросы, интерес и любопытство к тебе.

Таня
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.