Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #2431  
Старый 07.05.2008, 23:09
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #2432  
Старый 01.06.2008, 21:29
Аватар для anya-nik
anya-nik anya-nik вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Мурманск
Сообщений: 25
anya-nik о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
О вреде курения:

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2433  
Старый 03.06.2008, 23:47
basic basic вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 01.08.2001
Город: Украина, Киев
Сообщений: 168
basic этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ответ на форуме.

На одном из форумов ко мне пришел вопрос пишет девушка 17 лет)
Уважаемый С.Н. У меня после минета расстройство желудка( изжога). Подскажите, что это может быть?

Я ответил так же как был задан вопрос:
Уважаемая Анна. В Вашем состоянии нет ничего страшного и болезненного, просто за 20 минут до орального секса принимайте 1 ложку Альмагеля.

PS Каково было мое удивление, когда через несколько дней ко мне пришел благодарственный ответ. Век живи- век учись.
Ответить с цитированием
  #2434  
Старый 04.06.2008, 09:12
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я бы предложил двууглекислой соды "после", - отрыжка добавила бы пикантности
Ответить с цитированием
  #2435  
Старый 17.06.2008, 08:06
Аватар для Deathmorozz
Deathmorozz Deathmorozz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.02.2006
Город: Миасс
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Deathmorozz этот участник положительно характеризуется на форуме
Прочитал в дежурном журнале приемного покоя:
Диагноз писала мед сестра - Инородное тело правой ноздрюльки (видимо это был ребенок).
Ответить с цитированием
  #2436  
Старый 21.06.2008, 20:23
irinalk irinalk вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 24 раз(а) за 15 сообщений
irinalk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеirinalk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] - На Ставрополье установили памятник клизме, созданный под влиянием шедевра Боттичелли )))
И еще с Башорга:
От бурной молодости остался шрам на видном месте - на бедре. Хирург в травмпункте тогда спросил: "Причина травмы?" Я честно ответила: "Садомазохизм." Он: "Так может, без наркоза зашивать?"
Ответить с цитированием
  #2437  
Старый 30.06.2008, 07:50
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из серии: Маленькие ужастики.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Приготовление попкорна с помощью сотового телефона!
Ответить с цитированием
  #2438  
Старый 30.06.2008, 07:57
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Интересно, это шутка?
Ответить с цитированием
  #2439  
Старый 30.06.2008, 08:01
Аватар для Hard
Hard Hard вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 26.12.2002
Город: Москва - Los Angeles
Сообщений: 1,703
Поблагодарили 18 раз(а) за 13 сообщений
Hard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHard этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну, конечно! Это фрик.
Не пугайтесь.
Ответить с цитированием
  #2440  
Старый 05.07.2008, 10:41
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Под Высоцкого


ВИРУСЫ


Чтой-то нынче хакеры сбясились,
И на медицину ополчились,
Жизни нет от них на РэМееСе,
Кто из них наш милый сайт подвесил?


ПРИПЕВ
Дядя Каспер, брось свою халтуру,
Антивирус сдай в макулатуру,
Чтобы все нападки побядить –
Просто человеком надо быть.


Тётя Сара просто объявила:
Скоро, грит, вам счёт придёт из ИзраИля!
ОплатИте, мол, поломку компа,
И работу программиста (с понтом).


ПРИПЕВ

Мы, ребята, донеодобрялись,
Вот и хакеры теперь до нас добрались,
Так что, вот, вопрос-то не технический,
А, скорей, идейно-политический!

ПРИПЕВ
Ответить с цитированием
  #2441  
Старый 06.07.2008, 23:22
Timur Timur вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 24.12.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,378
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 225 раз(а) за 213 сообщений
Timur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTimur этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не EBM? :)

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Коллеги, как Вам это заключение?
Ответить с цитированием
  #2442  
Старый 08.07.2008, 08:16
Elena_A Elena_A вне форума Пол женский
Кандидат в участники, не подтвердивший регистрацию
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Иркутск
Сообщений: 30
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Elena_A о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Цитата:
Сообщение от Deathmorozz Посмотреть сообщение
Прочитал в дежурном журнале приемного покоя:
Диагноз писала мед сестра - Инородное тело правой ноздрюльки (видимо это был ребенок).

ноздрюлька рулит
Ответить с цитированием
  #2443  
Старый 09.07.2008, 13:27
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Говорят, не боян.
Изображения
Тип файла: jpg 19391.jpg (40.6 Кб, 763 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2444  
Старый 10.07.2008, 12:37
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сперто в сети. Опубликовано - студенткой МГПУ Викторией Футочкиной.
Не знаю баян или нет, но мне понравилось.

Давайте заменим прививку чисткой зубов, что получится?

“Знаете, а мы с ребенком зубы не чистим.. и ничего… Более того, наши соседи не чистят, и друзья не чистят, и я не слышала, чтоб у них был кариес.”

“Это заговор стоматомафии. Они уговаривают нас чистить зубы, чтобы продавать пасты.”

“А вы в курсе, что в пасте содержится фтор - отравляющее вещество? и сам фтор, и многие его соединения использовались для производства оружия массового уничтожения: во второй мировой войне трихлорид фтора…” (это самые умные, те, которые гордятся прочтением упаковки или вкладыша).
“Да вы что?!! Ну надо же, какая наглость, они этого даже не скрывают!!!”
“Они специально нас этим травят, чтоб мы потом платили деньги за лечение..”

“Знаете, я вообще-то чищу зубы, и у меня нет кариеса, но я не уверена, что это благодаря чистке…”

“Нет, иногда.. когда речь идет о жизни и смерти.. думаю, все же можно почистить зубы.. Но для профилактики это делать - зачем? Не понимаю…”

“А вот наши предки жевали смолу кедрового дерева, и никаких проблем не было! Покупайте самую натуральную смолу в аптеке N”

“Да что там! Они вообще этим не заморачивались, у всех был кариес, и ничего - никто не умер! Главное- в детстве переболеть как следует, а потом вставная челюсть - это уже на всю жизнь, и никаких проблем…”

“Все в руцех Божиих… А чистка зубов - тщета и суета мирская…”

“Да я и к стоматологу не хожу! У меня есть сосед - дед Елисей, он замечательно зубную боль заговаривает! Просто волшебник!”

… 500 сообщений на тему “дайте телефон деда Елисея” “вышлите книгу деда Елисея” “дайте ссылку на сайт деда Елисея”…”

“А я зубы чистил всю жизнь! И тем не менее, кариес у меня появился!”

250 сообщений “…и у меня!”

“Но ведь, наверное, в легкой форме? Ведь если бы вы не чистили, было бы хуже?”

“Нет! В тяжелой! В тяжелейшей! В ужасной форме! Куда уж хуже?!”

“Я сам имею 10-летний стаж работы стоматологом.. И категорически не рекомендую своим пациентам чистить зубы! Клинически доказано на мадагаскарских тараканах, что частая чистка зубов повышает нервную утомляемость, ведет к шизофреническим расстройствам, снижает защитную функцию иммунной системы.. вот, пожалуйста, статья академика Праджаванги, профессора Супер Научного Медицинского Института Йоги и Праны Вери-Литтл-Тауна, штат Охайо…”

“Между прочим, сами-то стоматологи зубы не чистят! И вообще в их тусовке никто этого не делают…”

“А западные пасты не содержат фтора! И вообще, все развитые страны уже давно отказались от этой порочной практики”

“В Европе уже полно исков к стоматологическим компаниям… Тысячи, тысячи просто…”

“ДА-да, я читала, один себе ввел пасту внутривенно, а еще у него была системная волчанка - представляете, умер от чистки зубов!!!…”

“А в нашем дворе одна девочка почистила зубы, а потом у нее был сифилис! Неспроста это…”
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #2445  
Старый 10.07.2008, 16:14
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Валерий Валерьевич, этож на РМС и родилось
http://forums.rusmedserv.com/showthr...=41491&page=13
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.