Дискуссионный Клуб
  #1591  
Старый 27.10.2015, 17:53
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Марина, здорово, что у тебя улучшился жизненный фон, даже через сообщение это передается, твоя энергия

Значит поддержка группы из соседних лодок помогла?
Янди, да. Я долго пыталась поймать какое именно это ощущение и мне кажется, могу передать его через такую метафору, что я такой некоторый атлант, который держит мир нашей семьи на плечах (хоть здесь и была мысль, что я не одинока, а с мужем, я как-то вижу себя одну и мы комфортно в этом вИдении). И этот атлант, он может уставать или ему хочется с кем-то поболтать, но в моем ближайшем окружении никто мой жизненный уклад не одобряет. Они всегда общаются со мной через призму "муж должен...". Поэтому диалога не получается.

И здесь же кто-то из ведущих спрашивал про одобрение социума. Так вот, мне не нужно чужое одобрение, но ощущение, что мне кто-то машет из соседней лодки - очень ценное.
  #1592  
Старый 27.10.2015, 17:55
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dambo Посмотреть сообщение
Янди, написать свои ощущения от прошедшей недели?

Дамбо
Да, мы же договорились писать шерринг в начале каждой сессии. Почему ты спрашиваешь? Этот момент остался для тебя неясным?
  #1593  
Старый 27.10.2015, 17:56
Аватар для NataliaSmile
NataliaSmile NataliaSmile вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: Н-ск
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 752 раз(а) за 419 сообщений
NataliaSmile этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Наташа, не все участницы придерживаются такой точки зрения как я. Я помню, что Дина после своей сессии писала, что ей не мешала параллельная работа кого-то еще.

Я сама не знаю пока еще как я буду реагировать на параллельные процессы. Про Арину мне стало понятно после прошлой сессии, что мне трудно. А про других у меня пока нет такого ощущения, понимаешь?
Янди,я тебя услышала.

Наталья

Комментарии к сообщению:
Jandi одобрил(а): спасибо, Наташа!
  #1594  
Старый 27.10.2015, 18:04
Аватар для Oopaa729
Oopaa729 Oopaa729 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 700
Сказал(а) спасибо: 788
Поблагодарили 580 раз(а) за 297 сообщений
Oopaa729 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Янди, Арина,

у меня предложение. можно разделить нашу сессию на 2 части, пока мы делимся и когда запрос уже выбран.

В первой части не хотелось бы никаких ограничений (тут мне хочется защитить Арину),

а во второй можно перед началом у участника, чей запрос обсуждается уточнять по поводу других обсуждений и чьих-то постов.

Комментарии к сообщению:
LingvaPsy одобрил(а):
  #1595  
Старый 27.10.2015, 18:07
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Арина, я хочу чтобы ты меня правильно поняла, я не запрещаю тебе писать в мою сессию, а лишь прошу уважать мою просьбу, что мне будет трудно. Но это не значит, что ты должна молчать и, например, не принести в группу что-то острое. Но, я вижу, мне было бы легче справиться с эмоциями, если бы это было не внезапный шквал эмоций, а какое-то предупреждение: "девчата, мне плохо, нужно поделиться. можно мне вне очереди?" вместо "ой-ой, у меня тут такое, итп "
У меня такое ощущение, что тут путаница. Скажите мне, если я не права.
В прошлую встречу внезапно с острым пришла Дина. Она писала, что с ней случилась истерика, которую она не понимает. А с Ариной работали в течение сессии по поводу её отношений с сестрой, в родительской семье.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #1596  
Старый 27.10.2015, 18:10
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Oopaa729 Посмотреть сообщение
Янди, Арина,

у меня предложение. можно разделить нашу сессию на 2 части, пока мы делимся и когда запрос уже выбран.

В первой части не хотелось бы никаких ограничений (тут мне хочется защитить Арину),

а во второй можно перед началом у участника, чей запрос обсуждается уточнять по поводу других обсуждений и чьих-то постов.
Марина, я вижу это само собой разумеющимся. Пока запрос официально не выбран, то пиши кто хочет и о чем хочет. Например, сегодня так и есть.
А после того как началась работа с конкретным запросом, хотелось бы больше уважения к тому, чей запрос обсуждают. Может быть кому-то это не важно. Но я чувствую, что мне было бы удобнее именно так. Так я буду чувствовать свою сессию своей..
Это в какой-то мере с моей стороны "негибкие" границы и попытка контролировать ситуацию. Но мне пока оно так надо, я не призываю всех следовать моему примеру.
  #1597  
Старый 27.10.2015, 18:11
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Да, мы же договорились писать шерринг в начале каждой сессии. Почему ты спрашиваешь? Этот момент остался для тебя неясным?
Я почему-то подумала, что пишут участницы, которые имеют острые проблемы на данную сессию, а не все подряд.


Дамбо
  #1598  
Старый 27.10.2015, 18:13
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение, что тут путаница. Скажите мне, если я не права.
В прошлую встречу внезапно с острым пришла Дина. Она писала, что с ней случилась истерика, которую она не понимает. А с Ариной работали в течение сессии по поводу её отношений с сестрой, в родительской семье.
Радмила, я свою очередь не понимаю о чем вы и где путаница.

Я сейчас говорю не о прошлой сессии, а о своей будущей "гипотетической" сессии, в которую я бы не хотела получить нечто внезапное острое без всякого предупреждения....Это касается пока Арины, потому что я, как мне кажется, не смогу на своей сессии сосредоточиться, если она будет параллельно свой процесс вести. Мне кажется сама Арина поняла меня.
  #1599  
Старый 27.10.2015, 18:14
Dambo Dambo вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 21.02.2013
Город: N
Сообщений: 706
Сказал(а) спасибо: 281
Поблагодарили 402 раз(а) за 225 сообщений
Dambo этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Я зол...была весь день на работе, там нет интернета, есть на телефоне,но маленький трафик. Пришла домой,всех уложила,попросила у мужа немного времени на работу в компьютере, что предполагает мое уединение. А потом я пойду к нему. Нет стоит у меня на спиной, придумывает тысячу причин стоять над душой. Уже повторяла несколько раз. Вообще работать не дает...

Дамбо
  #1600  
Старый 27.10.2015, 18:19
Аватар для Jandi
Jandi Jandi вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 23.07.2015
Город: Nsk
Сообщений: 1,397
Сказал(а) спасибо: 1,595
Поблагодарили 785 раз(а) за 473 сообщений
Jandi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Дамбо, шерринг для всех. независимо от остроты проблемы.

Жалко, что муж не дает тебе личного пространства... Сочувствую.
  #1601  
Старый 27.10.2015, 18:24
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Jandi Посмотреть сообщение
Радмила, я свою очередь не понимаю о чем вы и где путаница.

Я сейчас говорю не о прошлой сессии, а о своей будущей "гипотетической" сессии, в которую я бы не хотела получить нечто внезапное острое без всякого предупреждения....Это касается пока Арины, потому что я, как мне кажется, не смогу на своей сессии сосредоточиться, если она будет параллельно свой процесс вести. Мне кажется сама Арина поняла меня.
Ну ладно.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
  #1602  
Старый 27.10.2015, 18:27
SmilingFace SmilingFace вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 684
Сказал(а) спасибо: 480
Поблагодарили 372 раз(а) за 205 сообщений
SmilingFace этот участник имеет отличную репутацию на форуме
читаю и представилась картинка гул вокруг, все говорят с друг с другом, какой-то хаус..

я рада, что вы есть.
  #1603  
Старый 27.10.2015, 18:34
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Так, девочки, если нужна прям официальная отмашка, то официально машу: 6 участниц из 12 выбрали запрос Насти про треугольник со свекровью и мужем.
Добавлю, что мне бы, например, было интересно слышать и ведущих тоже.

Янди, Арина: мне тоже показалось, что Янди немного жестковата в отстаивании границ.

Дамбо, а муж знает, зачем тебе нужно это время? Ты не хочешь ему рассказать? А просто сказать, что тебе нужно сосредоточиться? Может, ему внимания не хватает? Возможно ли нахождение в одной комнате - вместе, но не отвлекая друг друга?

Комментарии к сообщению:
HealthyLiver одобрил(а): одновременно
  #1604  
Старый 27.10.2015, 18:35
Аватар для HealthyLiver
HealthyLiver HealthyLiver вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 06.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,121
Сказал(а) спасибо: 1,232
Поблагодарили 491 раз(а) за 277 сообщений
HealthyLiver этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Короче выиграл лот с моим запросом!
старт!
Девчата, напишите, у кого что откликнулось по моему запросу, пожалуйста!

Комментарии к сообщению:
LingvaPsy одобрил(а):
Jandi одобрил(а): Настя, поздравляю! Поехали :-)
  #1605  
Старый 27.10.2015, 18:41
LingvaPsy LingvaPsy вне форума
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 10.08.2015
Город: Урал
Сообщений: 1,060
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 752 раз(а) за 402 сообщений
LingvaPsy этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Настя, если не трудно, процитируй запрос. Я с телефона. Думаю, так проще будет включиться.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.