Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1576  
Старый 04.05.2006, 20:39
Gordeev Gordeev вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 09.11.2002
Город: Москва
Сообщений: 107
Gordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGordeev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подбор литературного псевдонима

Для форума актуально, особенно кто любит пографоманить.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я - Франц-Фердинанд Сердцежогов

Комментарии к сообщению:
Natalia N одобрил(а): Я - Карита Заначкина
Dr. Vadim одобрил(а): Вальдемар Отчегож )) А кто это?)
Nancy одобрил(а): мое почтение Францу-Фердинанду)))
Belousoff одобрил(а): Жорж Ложкостуков)
Rodionov одобрил(а): Булат Обильный ))
Ответить с цитированием
  #1577  
Старый 04.05.2006, 21:03
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я - Матильда Прогонкина))) Забавно
Тимур - хороший тест, я ошиблась в слове подЬячий))), хорошо, что не преподаю русский язык, а то было бы стыдно-стыдно
Ответить с цитированием
  #1578  
Старый 04.05.2006, 21:10
Аватар для Gilarov
Gilarov Gilarov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 7,196
Поблагодарили 713 раз(а) за 691 сообщений
Gilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGilarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если бы я писал прозу, то должен был бы выступать под именем Жоржа Облакова, а если стихи - под именем Аввалия Собакорезова.
Ответить с цитированием
  #1579  
Старый 04.05.2006, 21:16
Аватар для брукса
брукса брукса вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 12.03.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,887
Поблагодарили 101 раз(а) за 94 сообщений
брукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форумебрукса этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я пишу под псевдонимом "брукса"
Ответить с цитированием
  #1580  
Старый 04.05.2006, 22:20
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Проза - Ванда Лазутчикова
Стихи - Патриция Куропаткина

Но вообще-то, мой любимый псевдоним - Дульсинея Гадюкина...
Ответить с цитированием
  #1581  
Старый 05.05.2006, 10:57
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А давайте больше не будем в этом разделе выкладывать результаты тестов
(ну, кроме каких-нибудь смешных результатов профессиональных тестов)

Комментарии к сообщению:
denis_doc одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #1582  
Старый 07.05.2006, 10:20
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
совсем не по теме:

УБЕДИТЕЛЬНО прошу повысить мне зарплату!»
Резолюция начальника отдела: Не возражаю.
Резолюция бухгалтерии: Не возражаю, фонды позволяют.
Резолюция директора: НЕ УБЕДИТЕЛЬНО!!!

Комментарии к сообщению:
Natalia N одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #1583  
Старый 07.05.2006, 23:39
Аватар для erike
erike erike вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Махачкала
Сообщений: 128
erike этот участник имеет превосходную репутацию на форумеerike этот участник имеет превосходную репутацию на форумеerike этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Быль: ко мне на прием большой папа привел маленького сына. У ребенка косоглазие - с порога видно. Папа говорит:"Доктор, смотрите, у него это... (долго думал, даже в затылке почесал)...РАЗВАЛ-СХОЖДЕНИЕ!"

Еще быль: студент в письменной работе в слове "зрачок" вместо буквы "З" написал "С". У нас вся кафедра в экстазе была!

А по тестам - я Ёжик в тумане с запахом морского ветра. Вах! Еще кто-нибуь с таким запахом был?

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а): Супер - про развал-схождение!!!!
Nancy одобрил(а): "развал-схождение" нужно взять на заметку)))
Ответить с цитированием
  #1584  
Старый 08.05.2006, 07:20
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от erike
А по тестам - я Ёжик в тумане с запахом морского ветра. Вах! Еще кто-нибуь с таким запахом был?
Не, я Ежик в сауне, а жаль. Вы на море, я на суше...
Ответить с цитированием
  #1585  
Старый 08.05.2006, 09:36
Аватар для erike
erike erike вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Махачкала
Сообщений: 128
erike этот участник имеет превосходную репутацию на форумеerike этот участник имеет превосходную репутацию на форумеerike этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vmark
Не, я Ежик в сауне, а жаль. Вы на море, я на суше...
И на ум приходит продолжение песенки. Но мы будем встречаться за пределами нашей (не хочу вставлять это слово) планеты. Мы братья по разуму и мироощущению! Ура!
Ответить с цитированием
  #1586  
Старый 08.05.2006, 13:01
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мама как-то отдала на распечатку лаборантке свою методичку.Ну, девушка вместо "здравоохрАнение" напечатала "здравоохрЕнение")))

Комментарии к сообщению:
erike одобрил(а): Честное слово, это больше соответствует действительности!
Ответить с цитированием
  #1587  
Старый 09.05.2006, 11:01
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
вот такой симбиоз серпа и молота

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #1588  
Старый 09.05.2006, 12:17
Аватар для Nancy
Nancy Nancy вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 07.01.2006
Город: Баку
Сообщений: 1,318
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 127 раз(а) за 124 сообщений
Записей в дневнике: 1
Nancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеNancy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Случаи из практики моего мужа
-----------------------------------
Гениальный вопрос: Доктор, а можно сделать такой аппарат, в который можно будет положить котлету, а с другого конца вылезет какашка?
Как на это ответить?? Сказал, что с учетом бессмысленности и нерентабельности задачи разработки и эксперименты в это области вряд ли проводились, но в принципе вполне возможно.
-----------------------------------
Один неплохой в общем парень когда приходит ко мне пытается описать свои жалобы "научным" языком. К примеру не "сустав болит" а "ревматические боли". Вот к чему это привело:
-Доктор, у меня голова болеть начала, я хочу её прямо сейчас пресечь пока она меня до климакса не довела.
Повторюсь- время вечернее, устал я. Не въезжаю сразу. Перед глазами жуткая картина улыбающегося мужика в климаксе, полученным в результате осложнения головной боли. Потом начал медленно сползать с кресла...Видимо имелся в виду кризис, точно не знаю.
--------------------------------------
Парень рассказывает про проблемы в интимной сфере.

"И анализы сдавал, пихаж нормальный....."

Пока сообразил, что имелся в виду Ph, а не то что вы подумали прошло несколько минут
Ответить с цитированием
  #1589  
Старый 09.05.2006, 20:18
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Котик!

Комментарии к сообщению:
брукса одобрил(а): порвал как тузик грелку
Dr.KoMet одобрил(а): Котику надоел старый комп! Он просит новый с видюхой GF 7800 GTX...
Nancy одобрил(а): ))) живописная картина
Изображения
Тип файла: jpg 111_4.jpg (37.5 Кб, 609 просмотров)
Ответить с цитированием
  #1590  
Старый 11.05.2006, 00:01
denis_doc denis_doc вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.12.2005
Город: ленинград
Сообщений: 995
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
denis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdenis_doc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
еще котики...
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Комментарии к сообщению:
reopoliglucin одобрил(а):
Dr.KoMet одобрил(а): коД Да Винчи
Straus одобрил(а): P.S. найти denis doc ))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.