Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.12.2009, 17:59
Ruslan11 Ruslan11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Makhachkala
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Ruslan11 *
Превентивное лечение ЗППП

Случился,к сожалению,половой акт с малознакомой особой.До этого никогда не изменял жене,бес попутал.Презерватив использовал,но как известно он не дает 100% гарантию,к тому же я был пьян. На след.день обратился к врачу на предмет проф.лечения,пропил в первые 11 дней одновременно 2-2-1-0-2-2-0-0-0-2-2г тиберала,400-800-800-0-0-800-400-800-0-0-800мг офлоксина,1.5-0-1-0.5-1-0-0.5-0-0-1-0.5г.сумамеда.Все препараты брал в разных аптеках(на случай подделок)Все это время с супругой не был,до этого ЗППП не болел.Я понимаю,что принял лошадиные дозы,(врач прописал однократные дозы)но я очень мнителен,а провериться проблема,лаборатория ПЦР в городе одна и врач сказал,что она абсолютно не вызывает доверия.Очень прошу ответить,могу ли я на этом забыть о ЗППП? А то уже у меня начался стресс.Огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.12.2009, 18:32
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,832
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,814 раз(а) за 10,712 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Через 1 месяц сдайте анализ крови на сифилис и вич, на вич повторите еще через 3 месяца.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.12.2009, 18:48
Ruslan11 Ruslan11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Makhachkala
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Ruslan11 *
Спасибо! мне мой уролог сказал "Руслан, хорошо, что после проведенного лечения еще Вы живы остались... Вероятность того, что после лечения остались какие-либо инфекции, вызывающие воспаление мочеиспускательного канала, крайне мала"
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.12.2009, 09:27
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Абсолютно верно .

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.12.2009, 17:51
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,832
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,814 раз(а) за 10,712 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прав Ваш уролог, но такие убойные дозы а/б не уберегут от сифилиса и ВИЧ,так что анализы повторите. Удачи!
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.12.2009, 20:25
Ruslan11 Ruslan11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Makhachkala
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Ruslan11 *
Не знаю что и думать....только что ,вечером,(хотя по утрам все чисто)выдавил небольшие выделения вроде бы в виде беловатой слизи...и поскольку я все время в напряжении и стрессе...+ убойный курс антибиотиков....ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.12.2009, 03:31
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,832
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,814 раз(а) за 10,712 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сдайте обычный мазок,это могут быть последствия приема больших доз а/б(кандидоз) . И успокойтесь,не надо ничего выдавливать.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.12.2009, 13:55
Ruslan11 Ruslan11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Makhachkala
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Ruslan11 *
Добрый день!В общем пытался сдать мазок...обратился в солидный мед.центр в лаборатории которого выясняли кто такой Грам,мне стало все понятно и я ретировался,далее обратился Республиканский КВД,где венеролог сказал,что если нет творожистых выделений то и мазок не нужен,а зуд (который кстати больше не появился)всего лишь подтверждает что у меня есть половой орган и вообще 90% результатов ложны и что его пациенты ездят в Москву или Ростов для сдачи анализов,меня все это достало(тем более зря что ли я терпел,не мочился уже 7 часов)взял и сдал соскоб на ПЦР в относительно заслуживающем доверия учреждении(Гос.Центр Гигиены и Эпидемиологии) к лучшей лаборантке-врачу на Хламидии,Микоплазмы,Уреаплазмы,Трихомонады и Гонорею.Зонд-ершик ввел на 3-4см и основательно повращал.Все отрицательно
Но вот,что меня беспокоит,непосредственно перед сдачей я обмыл орган водой с детским мылом,чтоб постороняя флора не мешала анализу.Правильно ли я сделал?Соскоб же брался глубоко и вода с мылом не могла туда по идее попасть?Может повторить анализ?Спасибо!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.12.2009, 16:41
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы же мыли СНАРУЖИ, а анализ брали ВНУТРИ? Тогда не надо ничего повторят.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.01.2010, 19:35
Ruslan11 Ruslan11 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.12.2009
Город: Makhachkala
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 8
Ruslan11 *
Все же я через пару дней повторил ПЦР ,по правильной технологии и у другой лаборантки(все чисто)
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.