Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.10.2009, 12:06
LyudmilaS LyudmilaS вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 8
LyudmilaS *
Цистит и грудное вскармливание

Здравствуйте. Я кормящая мама (мне 31 год, малышу 2,5 месяца). Беспокоят с утра небольшое жжение при мочеиспускании и учащенные позывы. К середине дня всё нормализуется. Сдала ОАМ и ОАК. В ОАМ рН - 7; лейкоциты 40-50 и соли фосфатов. В ОАК лейкоциты 11,6 и палочкоядерные 9. Долго беседовали с врачом по поводу лечения (диагноз так мне и не озвучили - цистит, уретрит или еще что -то непонятно). В итоге врач предложила такую схему - три дня канефрон, брусничный лист, клюквенный морс и много-много пить. Потом для контроля ОАМ и если всё без изменений - антибиотик (ну или если за эти три дня ухудшения замечу, тоже антибиотик). В качестве антибиотика назначила Цефалексин.
Вопросы такие - адекватное лечение назначенно (боюсь упустить время или наоборот что-то лишнее принимать). И совместим ли прописанный антибиотик с грудным вскармливанием (в аннотации читаю, что нет).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.