Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2009, 14:11
Olgunya111 Olgunya111 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Красноярск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Olgunya111 *
Анализы и консультация.

Здравствуйте еще раз easl! Мне жизненно необходима была ваша помощь, и вместо вынесения наказания, можно было ответить нуждающемуся и вынести предупреждение, а то время нашлось на написание штрафных очков, а помощи так и нет. А в чужой теме написала потому, что тем много и если будет одна по анализам, будет проще другим людям ориентироваться, а не листать столько страниц. Извините, что попросила помочь....
в мае 2009 при планировании беременности, случайно выявили гепатит С. Хочу планировать ляльку дальше, т.к. нет средств на лечение, а года идут. Буду рада любой консультации.
Вот результаты: HCV положит и РНК HCV положит
НАГРУЗКА 948000 копий/ml
Генотип 1b
биохимия
АLT 81
ACT 76
Cахар 4,69
СРБ отриц
роб.тимол 5,ё1
ПТИ 90
фиброген 4,55
холестирин 4
билирубин 7,4
Узи печени в норме (кроме протоковых изменений).
Гормоны в норме в т.ч. ТТГ 1,7
Фибросканирование не делают у нас.
Назначено симптоматическое лечение раз в полгода:
Фосфоглив в\в 10 дней.
Фосфоглив 2капс х 3 р\д. (1 мес)
Гепа-Мерц 1порошок х 2 р\д(2 нед)
Урсосан 4 капс х 2р\д (длительно).
А вообще сказала врач срочно лечить Пегинтроном и Ребетолом 48 недель!!!
Итог: Денег нет на лечение пегами, но если скажите, что необходимо лечение будем искать возможность залазить в кредиты и что делать с планированием мне 28 лет, на сколько затянется лечение, сколько потом времени адаптация и не спрвоцирует ли беременность ГепС если даже после ПВТ он уйдет в минус.
Существуют ли народные рецепты для лечения Гепатита и есть ди вылечившиеся примеры?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.06.2009, 21:47
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
По приведенной информации Вы - оптимальный кандидат на лечение. Однако, наличие вирусного гепатита С не является противопоказанием к беременности и родам, если нет высоких степеней фиброза.
Датируйте пожалуйста анализы, выполните анализ крови с тромбоцитами и укажите свой рост и вес.
Народных методов лечения вирусного гепатита С нет, фосфоглив пока еще не имеет доказанной эффективности.
Шансы на излечение при проведении полноценной ПВТ около 70%. Во время терапии и 6 месяцев после беременность не разрешена.
Риск инфицирования ребенка в родах по данным различных авторов от 1-2 до 5%.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2009, 15:26
Olgunya111 Olgunya111 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Красноярск
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Olgunya111 *
ГепС первый раз обнаружили 27.05.2009 на обследовании по бесплодию.
HCV и РНК HCV 01.06.2009
Биохимия 08.06.2009
Гормоны 08.06.2009
Качественный и генотип 15.06.2009
Узи печени 15.06.2009
Мой рост 167, вес 60.
Спасибо за любую информацию.
Сейчас мне назначили лечение помимо инфекциониста:
уролог - инстилляции серебра в мочевой (убить стафилоккок), Фромилид уно 500 по 1т х 1раз\сутки - 14 дней.
Гептрал 1т х 1р\день - 20 дней.
Иммунолог - ликопид 10 mg 1\2т х 1р\день - 20 дней.
Бификол 2 раза в день
Хилак форте 2 нед.
Нфекционист добавил урсосан 1к х 2р\день постоянно.
ДЕНЕГ на ПВТ нет совсем, могу на 10 000 набрать фосфоглифов и все что перечислено, но пеги и рибы - это точно не по карману. Нет смысла вообще ничего принимать, я правильно понимаю Вас?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2009, 02:54
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Здравствуйте еще раз easl! Мне жизненно необходима была ваша помощь, и вместо вынесения наказания, можно было ответить нуждающемуся и вынести предупреждение, а то время нашлось на написание штрафных очков, а помощи так и нет. А в чужой теме написала потому, что тем много и если будет одна по анализам, будет проще другим людям ориентироваться, а не листать столько страниц. Извините, что попросила помочь....
1. За просьбу о помощи извиняться не надо. За обсуждение действий модератора получите взыскание.
Здесь не детский сад, Вы соглашались с правилами форума при регистрации.
2. В качестве врача я Вам ответил.
3. По поводу урологических проблем Вы можете открыть отдельную тему в соответствующем разделе.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.