Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.03.2009, 01:51
Elaya Elaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 2
Elaya *
Безопасность Вальтрекса

мой гинеколог назначил мне Вальтрекс для профилактики генитального герпеса. Срок беременности 36 недель.Вопрос, стоит ли его принимать если у меня НИКОГДА герпес не выявляли и сейчас ничего нет.Врач утверждает, что иммунитет сейчас у меня слабый и я могу заболеть, и тогда нужно будет делать кесарево.В общем назначают на всякий пожарный. Хотелось бы узнать что по этому поводу думают наши специалисты (нахожусь за границей и сменить гинеколога нет возможности)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2009, 15:17
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если у Вас болеет половой партнёр генитальным герпесом, то можно просто воздержаться от половых контактов.
Если у Вы не инфицированы вирусом простого герпеса, вызывающим генитальный герпес и Ваши половые партнёры также не инфицированы данным типом вируса, то показаний для приёма валацикловира нет.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2009, 09:22
Elaya Elaya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 2
Elaya *
Спасибо за ответ.В том то и дело, что никто не болеет, просто так назначают, для перестраховки
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2009, 06:27
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Основываясь на данных Вашего рассказа, показаний для приёма валацикловира у Вас и Вашего полового партнёра нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.