Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 24.10.2008, 19:12
Lili27 Lili27 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.07.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Lili27 *
Истерика

Добрый вечер! Помогите пожалуйста разобраться и посоветуйте как себя вести. Ребенку год и семь, с года всю ночь спит не просыпаясь до утра. Неделю назад она переболела ОРВИ, во время болезни была спокойная, не капризничала, хорошо спала. Как только выздоровела, началось... Требует, чтобы всю ночь я ее качала в кроватке(продолжалось 2 ночи), потом требовала гладит животик (ночью стояла по 1,5 часа гладила), сейчас я перестала гладить живот, так она просит, чтобы я пела(сегодня пела всю ночь, перестаю петь проходит максиму 1час и она опять начинает плакать, начинаю петь она сразу засыпает). Днем пыталась уложить без пения (как это делали раньше), в итоге она кричала 1,5часа и уснула на руках. Что произошло с ребенком я не понимаю, даю глицин 5 дней, но толку ноль! Как мне себя вести, как нам это наладить? Возможно такое поведение от принимаемых лекарств во время болезни?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2008, 19:30
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лили, а давайте посмотрим на проблему глазами ребнка, который пока еще мыслит простыми категоричными формами и не умеет искать ответа на форумах.
В мире есть приятные вещи. Из них первая - мама. Я хочу, чтобы они были мои. Я знаю, что если поорать, я их получу. Я очень хочу, Значит...
В принципе все дети в большей или меньшей степени проходят этот этап...

P.S. Глицин - в помойку. Бессмысленная и ненужная пустышка.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.