Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.06.2008, 20:21
Dreb Dreb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 5
Dreb *
Боль в руке.

Добрый вечер! У меня такая проблемма,Болит в районе кисти и отдоет боль в ладонь и в пальцы которые крутят, спустя месяц началоо ныть в локте,и вроде чувствовать стал что тянет где-то с под лопатки на спине. Ноет не выносимо.Ранее(10 лет назад) я переболел Саркомой на этой руке,сразу зделал Компьютерную томографию,по этой части все нормально.Помогите поставить диагноз.

Я много сижу за компьютером (до 12 часов в сутки),и еще я переболел рожей год назад на этой же руке.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.06.2008, 21:07
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,727
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,536 раз(а) за 4,419 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Помогите поставить диагноз
Как Вы себе это представляете?
Не видя,не имея возможности осмотреть,не имея снимков,не имея ни малейшего представления,что такое "переболеть саркомой".
Вы подвижны,с ногами все в порядке,так обратитесь на осмотр к врачу очно,к тому,кто знает Вашу историю в деталях.
Это может быть "банальный" синдром карпального канала,а может и совсем не банальный процесс.

Комментарии к сообщению:
Cherebillo одобрил(а): Только очный осмотр
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.06.2008, 21:24
Dreb Dreb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 5
Dreb *
Спасибо за ответ.Я полность подвижен. Заболел я Саркомой в 18 лет,сейчас мне 28.Как токо начались боли сьездил в Киев на компьютерную томографию,снимок показал что там все стабильно как и 10 лет назад.

И еще появилась не большая отечность на ладоне и в раене кисти.

Сейчас работа за компьютерем обостряет эту боль,начинает болеть там где кисть прикасается к столу. Синдрома карпального канала может протекать без онимения? У меня пока ничто ни чего не онименивает,но в локтю когда нащупываю нерв то он при нажатии болит.как я поонимаю это уже другой нерв,мог он воспалится на фоне Синдрома карпального канала тоже?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.06.2008, 19:23
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ОЧНЫЙ ОСМОТР НЕВРОПАТОЛОГА И ТРАВМАТОЛОГА.
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.06.2008, 20:15
Dreb Dreb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 5
Dreb *
Очень сильно перенервничал,(перетепало сильно,даже начили мышцы по всему телу сокращатся,думая что вернулась моя"Нехорошая болячка".Сьездил еще раз в Киев и проверился.Там мне сказали что все в порядки и чтобы искал проблемму у невропотолога и скорее всего у меня неврит.
Психологический груз я естественно сразу скинул,боль в руке вроде чуть по утихла,но замечаю что иногда постреливает в пальцах,и иногда в районе плеча,и тянет как-то к шеи создавая ощущение как будто что-то там защемило,в голове как-будто слабое опянениеи небольшое напряжение в затылкеи ,также ощущение как-будто у меня температура,замеряю нет ничего.И так уже 2 дня..И еще вылезла одна вена на руке,потом прошло,а теперь снова вылезла. Прошу дайте совет что это может быть чуство легкого опянения и температуры? Может действительно гдето защемления,или последствия очень психологического стресса?
Давление мерял в норме.,токо пульс 90. Вес у меня 107 кг.Спасибо!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2008, 20:47
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что Вам мешает подойти на очный осмотр к неврологу?
Ваша проблема в он-лайн режиме нерешаема.
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2008, 21:27
Dreb Dreb вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 5
Dreb *
Цитата:
Сообщение от Cherebillo Посмотреть сообщение
А что Вам мешает подойти на очный осмотр к неврологу?
Ваша проблема в он-лайн режиме нерешаема.
Я живу в маленькои горордке.У нас нет толковых врачей.Ближайший город за 180 Км. в Одессе. Прийдется ехать.Но все равно спасибо!!! Очень хорошо что есть такой чудо форум!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.