Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2008, 14:23
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отбеливание

Здравствуйте, уважаемы врачи-стоматологи!

У меня вопрос: как Вы относитесь к системе домашнего отбеливания Nite White 16% (конечно, после процедуры airflow в клинике)?
Насколько я знаю, капы с гелем одевают на всю ночь, хотя, в инструкции написано, что не более, чем на час, но практикующие люди говорят, что эффекта не будет от часа, надо часов 6 держать хотя бы.
Мои знакомые просто помешаны на отбеливании, у них повышается чувствительность зубов, не то что жевать, говорить не могут, но это их не останавливает. Спасаются гелем Relief.

И, конечно, самый главный вопрос: насколько отбеливание Nite White 16% вредно?
  #2  
Старый 03.06.2008, 19:21
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
По этому вопросу нет однозначного мнения. Фактически специалисты поделились на тех, кто за, и тех, кто против отбеливания. В разных местах и у разных врачей Вы можете получить совершенно противоположные рекомендации, потому решение здесь Вам придётся принять самостоятельно.
Могу высказать только личное мнение. Я принадлежу к категорическим противникам отбеливания здоровых зубов. Почему - очень долгий разговор.
И ещё одно. Очень многие люди неправильно оценивают "белизну" своих зубов, она кажется им недостаточной. На самом деле частенько это совсем не так.
  #3  
Старый 04.06.2008, 12:08
ARIKA ARIKA вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.10.2004
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 3 раз(а) за 2 сообщений
ARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форумеARIKA этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Booker, спасибо за ответ.
Все-таки хотелось бы послушать и Ваши доводы как противника отбеливания.
  #4  
Старый 04.06.2008, 14:07
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Почитайте эту ветку:
http://forums.rusmedserv.com/showthr...FB%E1%E8%ED%E0
Там есть про отбеливание.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.