Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2003, 20:32
qwer qwer вне форума
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 6
qwer *
прошу проконсультировать

Здраствуйте, проконсультируйте меня пожалуйста. Как лечится мое состояние. У меня солидные кистоинтромедулярные образования в шейном и грудном отделах позвоночника. С уважением . Галина.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2003, 20:35
kuszel kuszel вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 626
kuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation ВНИМАНИЕ!!!

Скорее всего у Вас опухоль спинного мозга (чаще всего это доброкачественный процесс). Лечение - только хирургическое.
С уважением,
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2003, 20:44
qwer qwer вне форума
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 6
qwer *
К сожалению в России врачи от операции отказались, из-за большого обьема кисто-интромедулярных образований. В Штатах знакомые обращались в какую-то клинику, там назвали цену в 100 000 тыс баксов (для меня это нереально) и без всяких гарантий. Может есть еще какие-то возможности?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.08.2003, 20:51
kuszel kuszel вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 626
kuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А кто и где отказался??? Я оперирую данные опухоли (к сожалению, часто пациенты обращаются поздно именно из-за организационных проблем - где-то кто-то , кто не умеет отказал и считают, что в России это не прооперируют......)Пришлите мне свои данные МРТ, если заинтересованы в хирургическом лечении (кстати, учился я этому именно в США )
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.08.2003, 23:17
qwer qwer вне форума
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 6
qwer *
Юрий, я послала Вам свои мед сведения по электронной почте. Письмо получилось обьемным, т.к. во вложении находятся выписки и результаты(снимки) МРТ. Мне многие хирурги отказывали в операции.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.08.2003, 23:52
kuszel kuszel вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 31.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 626
kuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеkuszel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
прочитал Ваше письмо и ответил. Мое мнение - надо и можно оперировать
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.08.2003, 20:59
qwer qwer вне форума
Серфер
 
Регистрация: 17.08.2003
Сообщений: 6
qwer *
Спасибо за консультацию.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.