Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 28.08.2005, 17:42
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alextlt20
Уважаемый д-р Живов! Не могли бы Вы прокоментировать моё первое сообщение в этой теме? На что посоветуете проверится и сдать анализы? И было ли в Вашей практике что-нибуть подобное?
Алекс, дорогой. В моей практике и в практике любого уролога или венеролога очень много таких случаев. Заочно я, к сожалению, ничего Вам нового по сравнению со сказнным д-ром Коваликом не сообщу. Это пустые разговоры. Замечу только, что Ваши попытки перетасовывать врачей и заниматься самолечением на остове этих интернет-терок - обречены на провал. Надо найти себе доктора, которому Вы верите и лечиться под его очным контролем. Я к Вашем услугам. С понедельника на работе.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 28.08.2005, 17:44
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
SergeyPlyasunov одобрил(а): Слишком резко говорите с коллегой
Доктор Плясунов,
Я стараюсь разговаривать по существу и говорить то, что думаю. Я стараюсь никого не оскорблять и не считаю обидным ни для себя, ни для других, когда кто либо сомневается в компетенции или информированности собеседника и открыто об этом заявляет. Интернет общение требует прямоты и конкретики.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 28.08.2005, 18:53
Alextlt20 Alextlt20 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 36
Alextlt20 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Алекс, дорогой. В моей практике и в практике любого уролога или венеролога очень много таких случаев. Заочно я, к сожалению, ничего Вам нового по сравнению со сказнным д-ром Коваликом не сообщу. Это пустые разговоры. Замечу только, что Ваши попытки перетасовывать врачей и заниматься самолечением на остове этих интернет-терок - обречены на провал. Надо найти себе доктора, которому Вы верите и лечиться под его очным контролем. Я к Вашем услугам. С понедельника на работе.
Да это всё я прекрасно понимаю.... я и ехал в Андрос к вам.... только когда уже взял билеты на поезд мне сказали что Вы в отпуске...... пошёл к Плеханову..... сдал анализы...... после результатам анализов Алексей Юрьевич сказал что ничего у меня нет! не простатита, не инфекций, по результатам трузи всё в норме..... и то что надо идти в другом направлении.... делать уретроскопию, и что-то еще и в другой больнице так как у вас это не делается... вобщем обследовать мочевой пузырь..... но при всё моём уважении к вашим врачам.... я не думаю что дело тут в мочевом пузыре и психологических проблемах (насчёт прежд. семяизв.)..... как мне сказали у вас..... я на 99 процентов уверен что инфекция или воспаление или ослажнения вызванное 2 летним хламидиозом и уреплазмой..... или простатит (ибо обсалютно все его симптомы, разьве только что в туалет по ночам не хожу).... но могу и ошибатся.....

Я готов приехать еще к Вам...... если есть поле для иследований (мазки методом пцр, бак посев сока простаты, 3 стаканая проба мочи, секрет простаты, трузи, узи мочевого пузыря, это всё я делал и всё в норме)...... но как мне сказал Плеханов нужно идти в другом направлении...... которыми вы уже не занимаетесь......
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 28.08.2005, 19:15
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alextlt20
Да это всё я прекрасно понимаю.... я и ехал в Андрос к вам.... только когда уже взял билеты на поезд мне сказали что Вы в отпуске...... пошёл к Плеханову..... сдал анализы...... после результатам анализов Алексей Юрьевич сказал что ничего у меня нет! не простатита, не инфекций, по результатам трузи всё в норме..... и то что надо идти в другом направлении.... делать уретроскопию, и что-то еще и в другой больнице так как у вас это не делается... вобщем обследовать мочевой пузырь..... но при всё моём уважении к вашим врачам.... я не думаю что дело тут в мочевом пузыре и психологических проблемах (насчёт прежд. семяизв.)..... как мне сказали у вас..... я на 99 процентов уверен что инфекция или воспаление или ослажнения вызванное 2 летним хламидиозом и уреплазмой..... или простатит (ибо обсалютно все его симптомы, разьве только что в туалет по ночам не хожу).... но могу и ошибатся.....

Я готов приехать еще к Вам...... если есть поле для иследований (мазки методом пцр, бак посев сока простаты, 3 стаканая проба мочи, секрет простаты, трузи, узи мочевого пузыря, это всё я делал и всё в норме)...... но как мне сказал Плеханов нужно идти в другом направлении...... которыми вы уже не занимаетесь......
Есть смысл приехать к конце октября. Будет инсталлировано новое диагностическое оборудование для уродинамических и электромиографических исследований. Я думаю, что хламидиоз здесь не причем.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.08.2005, 19:40
Alextlt20 Alextlt20 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 36
Alextlt20 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zhivov
Есть смысл приехать к конце октября. Будет инсталлировано новое диагностическое оборудование для уродинамических и электромиографических исследований. Я думаю, что хламидиоз здесь не причем.
хорошо.... я подожду..... только сообщите на сайте когда вы его установите...... если не хламидиоз тогда что? .... хотябы примерно.... и не будет ли только хуже если я это всё оставлю без лечения еще на 2 месяца? хотя с этим я уже живу год..... просто обострилось всё последние полгода.....
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.08.2005, 19:55
Alextlt20 Alextlt20 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 36
Alextlt20 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
и еще к д-р Живову. На вашем сайте есть замечательный доклад по поводу современных методик лечения ИППП и мед. лохотрона по этому поводу..... очень хотелось бы почитать подобные статьи посвещённые простатитам..... не ожидается ли выход такой статьи в ближайшие время?
Потому что как писал ранее у нас (да и думаю что в других небольших городах) простатиты лечат иглоукалованием, физио процедурами, лазерами, ультрозвуками, катетором через уретру. И что самое интересное диагноз простатит ставят только изходя из симптомов и найденого хламидиоза или других ИППП.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 30.08.2005, 13:14
Alextlt20 Alextlt20 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 36
Alextlt20 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Может опять скажу глупость но всё же..... уретрит вызванный хламидиозом при вылечивании хламидиоза проходит сам или его надо лечить отдельно? При последнем посещении врача он высказал предположение что возможно воспалён задний отдел уретры.... почитал щас в инете... вроде сиптомы схожи... разьве что болей никада небыло.... дискомфорт есть.... а болей ниразу....
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 01.09.2005, 11:13
Alextlt20 Alextlt20 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 36
Alextlt20 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
дождался.... уже 3 день стабильно встаю ночью в туалет... 1 раз.... раньше никогда таково небыло.... да и вобще пошло сильное обострение.... дискомфорт уже сильно выражен......
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 13.09.2005, 07:10
Alextlt20 Alextlt20 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 36
Alextlt20 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Рискну спросить всё таки..... в надежде не получить еще одну красную карточку....

При всех моих симптомах врач предположил задний уретрит и выписал следующие:

1. Каркдура 1мг (на ночь) - 3 недели
2. Офлоксацин по 2 таблетки 2 раза в день - 3 недели
3. Герамакс Женьщень (неразборчиво написано) - по 10 мл. с утра - 3 недели
4. Доксициклин 0,1 - 2 раза в день - 3 недели

3 недели не много ли для приёма антибиотиков? хоть арганизм их принимает спокойно (съел уже не одну корзинку всего) но всё равно...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 13.09.2005, 18:34
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alextlt20
Рискну спросить всё таки..... в надежде не получить еще одну красную карточку....

При всех моих симптомах врач предположил задний уретрит и выписал следующие:

1. Каркдура 1мг (на ночь) - 3 недели
2. Офлоксацин по 2 таблетки 2 раза в день - 3 недели
3. Герамакс Женьщень (неразборчиво написано) - по 10 мл. с утра - 3 недели
4. Доксициклин 0,1 - 2 раза в день - 3 недели

3 недели не много ли для приёма антибиотиков? хоть арганизм их принимает спокойно (съел уже не одну корзинку всего) но всё равно...
Отдаленно может напоминать лечение. Надеюсь, что доксициклин и офлоксацин назначили не одновременно?
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 14.09.2005, 12:04
Alextlt20 Alextlt20 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.08.2005
Сообщений: 36
Alextlt20 этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Dr Kovalyk
Отдаленно может напоминать лечение. Надеюсь, что доксициклин и офлоксацин назначили не одновременно?
Насколько я понял нет. Я спросил для профилактики хламидиоза и уреплазм я могу пропить доксициклин?. (так у подруги опять нашли этот долбанный хламидиоз, у меня нет).. дословно он ответил - Как альтернативу офлаксацина можно.... что лучше офло или доксицилин?

И еще... чем отличается офлоксацин от офлоксина? и какой препарат лучше взять? а то один стоит 30 рублей... другой 150..... хотел взять за 150 но вдруг это не одно и тоже?

Комментарии к сообщению:
Zhivov не одобрил(а): Ну хватит уже, дорогой товарищ!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 08.12.2005, 23:10
vildan vildan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2005
Город: Чебоксары
Сообщений: 6
vildan *
to Dr Kovalyk

to Dr Kovalyk/
Начну с того что я врач-педиатр.Не уролог.
Полгода назад у меня тоже начались проблемы описанные выше пациентом.,только преждевременной эякуляции нет.Оказалось что у нас в городе нет дествительных специалистов-все стремятся заработать и предлагают очень "интересные" способы( например один говорил что неообходимо масло пальмето которое он же мог продать и др (местный санос" главное отсосать все из простаты-антибиотики особо не нужны".
Ну я сдавал анализы.Сразу скажу-признаки простатита по Трузи(киста семенного пузырьк справа( че делать?)) и в мазке есть (в острый период лейкоциты до 50 в тяжах)..
Посев мочи и спермы-Стаф .гемолетч 10 в 3 мало к чему чуствит.
Начал лечение.Ципрофлоксоцин 500 на 2 в теч 6 нед.Сост.улучшилось но не прошло.Появились признаки уретртита заднего.Все признаки стерлись -т.е болезнь перешла в хр. стадию.
через 3 мес новое обострение. Опяь анализы. В этот раз решил проверится и на хламидии и микоплазмы.Бинго.Нашли микоплазму хоминиз(и антитела в крови и ПЦР мазок.В анализах уверен одногрупница делала)Ну думаю вот и причину нашел.Нарыл информации .Прочтитал разные иследование и понял что спарфло -препарат выбора.
Пропил курс
офлоксацин 2 раза день 8 недель
спарфло по 1 таб 12 дней
азтромицин по 1 гр через 7 дней 3 раза.
после нитроксолин.
пока пил лекарства-значит улучш.почти ничего не чуств.
После прекращения -постепенно сост ухудш.долго не терплю.
сейчас не простата болит,а такое ощущение что в мочевом пузыре тянет.
Понимаю что у меня инфекция мочевых путей.тот же персистир.уретрит. и простатит.
Что то надо делать.Крайне необходима информация .
Вы как я понял достаточно серьезно занимаетесь этим.
Прошу помочь.Может какие новые схемы есть.Можно через личное сообщение.
А если про моего друга написать (хр. трихоманоз простатит) то можно диссертацию защитить.Я лично уверен в наличии неиздечимых форм трихоманоза т.к он попробывал все виды препаратов вплоть до дозы 4 гр метронидазола и совр аналогов.в день
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 07.01.2008, 16:08
vildan vildan вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.06.2005
Город: Чебоксары
Сообщений: 6
vildan *
А я кстати вылечил (может конечно длит ремиссия) простатит свой. Просто я долго (6-9 мес после лечения принимал нитроксолин с перерывами (примерно 2 нед через 2 и при появлении симптомов) и я инфекцию все же выбил и очень рад этому.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.