Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.11.2007, 18:48
Kornhead Kornhead вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Kornhead *
уреаплазма и хренова туча таблеток

Надысь нашли во мне положительные позиции уреаплазмы. В моче нашли избытки слизи что ли, ну и подозрения на уратные камн + якобы нашупал шишку на простате. Ну да с этими камнями пока не волнует, меня больше по понятным причинам уреаплазма интересует и иже с ней.
В виде лечения было назначено пачку макропена, которую сменили 2 пачки офлоксина. Были еще несколько уколов, но я не запомнил названия, а из бамажки с ними нихрена естественно не понятно... но это еще ладно, вот когда по окончании этого курса, "врач" назначил ударную батарею из кларбата, эссенциале, и линекса все по 2 раза в день, а в конце это все еще нужно будет закусить флюкостатом...
короче я уже начинаю стрематься такого количества химии... Последний раз я такое же количество таблеток ел когда присмерти в хирургии валялся.
я сейчас допил макропен, начал офлоксин, и как то поднадоело...
че дальше делать? 8/
жалоб нет, чувствую себя нормально... на обследование пошел после того как бывшая заявила что у нее что то нашли. Результатов анализов правда тоже на руках нет, помню тока что положительно тока по уреаплазме...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2007, 19:52
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из всего назначенного стоило принимать только "кларбат" (я так понял кларитромицин) в течении 7 дней.
Сдайте контроль через 2нед. после последней таблетки по методу ПЦР.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2007, 14:33
Kornhead Kornhead вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 3
Kornhead *
О, большое спасибо за ответ!
А можно уточнить, то есть мне целесообразно с сегодня завязать с офлоксином, который я блин уже одну пачку окучил, и с завтра начинать пить кларбат? Эссенциали и линекс пить?
и еще если не затруднит, с дозировкой кларбата не подскажете: у меня таблетки по 250 мг. По сколько пить? Врач написал по одной два раза в день, а когда выдавали сами таблетки, дали в два раза больше, сказав что там содержание антибиотика ниже... получается грамм в день, я от такого количества не окочурюсь? 8) А то там такие занятные побочки, что Петросяну есть на что ориентироваться в своих перлах...

зы а с флюкостатом что делать? оно вообще надо? потому что даже намека на венерические я в показаниях не обнаружил...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.12.2007, 16:01
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Флюкостат, эссеенциале, линекс не объязательны.
Принимайте как назначал доктор, в течении 7 дней.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.