Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 30.11.2007, 19:25
MaMaxima MaMaxima вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.04.2007
Город: Королев МО
Сообщений: 3
MaMaxima *
Гайморит у ребенка

Добрый день.
Ребенку 2,2 г поставили диагноз - гайморит.
Пару недель назад болели практически месяц, температура была, правда невысокая, жуткий насморк, кашель.Около месяца не могли избавиться от насморка.В детской поликлинике ЛОР выписал в сад с насорком (правда сопли из носа не текли, а хлюпали где-то внутри).Сказала покапать протаргол и все пройдет.
За эти пару недель насорк периодичеки появлялся. Мне это не очень нравится, решила обратиться к квалифицированному специалисту.Врач сразу направил на ренген.И поставил диагноз.
Назначено лечение - промывать нос аква марисом, перед промыванием капать ренонорм, во внутрь принимать синупрет и эриус.
На момент обращения к специалисту видимого насморка не было. Меня беспокоит, что я промываю нос ребенку, а из носа не чего не выходит, ему даже сморкаться нечем.
А сегодня в очередной раз промывала нос с помощью пипетки и рубенка пошла из носа кровь.Вроде пипетку держала с краю.МОгла я пипеткой повредить или кровь пошла по другой причине? Теперь боюсь капать.Вдруг что -то делаю не так?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2007, 12:53
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читаем в ЧАВО про ОРВИ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.