Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2007, 14:49
chashky_ chashky_ вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1
chashky_ *
хорошие анализы

Бывают случаи, когда хорошие анализы это скорее проблема... Может быть необходимо сделать еще что-то? Меня уверял доктор, что проблемы от моей мнительности, нервов и того, что мы живем в северных широтах. Я попыталась ему поверить, но никак не могу. По утрам просыпаюсь от боли в... вероятно, почках (или где-то там, я думала, что там почки, но врач сказал, что там, где я показываю - ничего нет). Делала общий анализ крови, анализ мочи, УЗИ почек и мочевого пузыря - все прекрасно. Время появления боли зависит от количества выпитого вечером. Если мало пила, то часов в 6 утра; если много, то раза 2 просыпаюсь - в 3 и 6 часов (около, конечно); если пила много зеленого чая , то с интервалом в час (к утру реже). Боль проходит если помочиться... я так думала сначала... но потом поняла, что есть еще один вариант. Просто как-то раз от усталости не было сил идти в туалет и я села на кровати, не спуская ног, подумала, что сейчас-сейчас пойду, но задремала, минуты через 2 проснулась и решила лечь обратно в кровать - оказалось боль прошла. Но такого способа не надолго хвататет. очень быстро боль возвращается.
Буду очень признательна за совет. Признаться я немного наплевательски отношусь к своему здоровью. моя проблема не мешает мне днем. Но меня беспокоят возможножные последствия, если я сейчас запущу этот вопрос.
Надеюсь на помощь.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.