Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2007, 23:24
dixi dixi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3
dixi *
Белый язык и таблетки

Добрый день, есть проблема такая как белый язык и как следствие запах, проблема такая же:
http://www.rusmedserv.com/forums/sho...5&page=2&pp=15

написать этому человеку лично почему-то нельзя в форум, как это сделать?

7 лет назад была языва 12п.к. прописали таблетки:
Омез Трихопол и Клацид, после 2 недель лечения язык стал нормально красный и запах пропал, но прошло еще несколько недель и все стало как прежде, сама язва прошла, и вот уже 7 лет желудок не беспокоит вообще.

Хотелось бы спросить, можно ли повторить курс, то есть у меня такое ощущение по наблюдениям что после трихопола язык очищается, то есть убиваются какие-то бактерии , возможно хеликобактер, можно ли самостоятельно попить эти лекарства недели две?

Гастроскопию делали один раз и очень трудно, потому что у меня искривление шеи, и искривление перегородки в носу, дышу ртом в основном, так что делать ее не реально просто.

Замечен еще такой факт, что если не есть, день-два практически ничего, то язык становится более нормальным, НО до состояния "после трихопола" язык все равно не доходит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2007, 23:33
dixi dixi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 3
dixi *
да и самое не хорошее, в том что меня заразили, и теперь я заражаю этим людей, потому что раньше такого не было, но когда я пообщался с девушкой у которой потом заметил такие симптомы, то через некоторое время этим симптомы появились у меня, прошло какое-то время и я стал общаться с другой девушкой у которой все было нормально, но после общения со мной у нее появился белый язык, и т.д. , то есть видимо передается оральным путем.
Не хочу никого заражать хотя и сам стал жертвой, к сожалению не сразу это понял.

Но поизучав темы в интернете,такое ощущение что решения этой проблемы нет, так как это какие-то бактерии, а убить их можно только антибиотиками, а антибиотики как влияют на организм никому объяснять не надо, и что потом может быть только хуже и бактериям будет только легче.

Подскажите как лучше решить проблему, можно ли попить хотя бы вот эти таблетки что я написал выше, трихопол так и не понял антибиотик или нет, но то что он антибактериальный это ясно и что в связки эти таблетки мне помогли 7 лет назад, однако помогли не на долгий срок, возможно надо было продлить курс.

Но странный факт что когда я начинаю мало есть, и не есть мясо, то состояние улучшается но все равно не до конца, видимо бактериям нечем питаться?
Рассматриваю именно бактериальную причину белого языка и запаха, так как сам заразился и сам заражал людей, так как это легко прослеживалось.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.07.2007, 19:20
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Существует дыхательный тест для определения инфицированности НР, схемы эрадикации этого микрода хорошо известны.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.