Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.05.2007, 21:06
takaya takaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 42
takaya *
УЗИ органов брюшной полости

Здравствуйте. Ольга. 25 лет. Вес 58, рост - 164.
Я даже не знаю, в каком разделе обратиться, тк собственно не очень могу описать всю проблему. Просто делала УЗИ органов брюшной полости, тк мне сказал врач, когда еще всё только начиналось (описано по этой ссылке, но отношения к делу, по-моему, не имеет),

http://forums.rusmedserv.com/showthr...2&page=1&pp=15

что надо пройти обследование всез органов, тк ВСД - это не диагноз и есть этому причина.
Вот я наконец-таки дошла и сделала УЗИ. ВСё нормально вроде с печенью, поджелудочной, селезенкой, почками. А вот желчный пузырь:
форма - неправильная, стенка - 3 мм, размер - 62 на 18 мм, общий желчный проток - 6 мм, портальная вена - 8 мм, особенности - перетяжка желчного пузыря.
Скажите, что это значит, это вредно, опасно?
Спасибо,
с уважением,
ольга
  #2  
Старый 30.05.2007, 21:08
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Особенность строения желчного пузыря. Не страшно и не опасно. "Значительно выраженная тревога. Отсутствие депрессии. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении! " - не оттуда.
  #3  
Старый 31.05.2007, 08:22
takaya takaya вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 42
takaya *
спасибо за ответ.
но никакой тревоги нет у меня, я точно уверена, что это не нервы.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.