Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Ковид-19 (COVID-19, SARS-CoV-2)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2021, 14:10
NataliaStrelez NataliaStrelez вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2019
Город: Адлер
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 204
NataliaStrelez *
Проблема с памятью -последствия ковида?

Уважаемые доктора. Женщина 51 год, рост 175 вес 75 давление в норме сахар тоже. Почему то не решалась спросить. Заранее простите если вопрос не в этой теме. Дело в том,что проблемма началась во время ковида ( неподтвержденного) . Болела 2 недели. Температура высокая, отсутствии обоняния, вирусная пневмония. Голова болела настолько сильно , казалось что внутри головы всё горит и сохнет. Кашля не было. Но чтобы избавиться от жара и сухости в носоглотке приходилось класть мокрое полотенце на рот чтобы дышать влажным воздухом. Я боялась засыпать, потому что видела лишь своё детство и всех умерших родственников. Сны были настолько яркими и запоминающимися, что я помню их до сих пор .
...... Но....После болезни я с удивлением и тревогой поняла, что многое что забыла, например, забыла имена сотрудников и мне с трудом приходилось вспоминать. Для этого я брала ручку тетрадь и записывала имена всех сотрудников много-много раз, потому как знаю, что только так я могу запомнить. Так я из исписала не одну тетрадку. Во время разговора стало тяжело сосредоточиться на мысли, поэтому письменно излагать мысль мне намного легче.
....Вопрос.: Стоит ли мне переживать за всё вышеописанное или всё-таки стоит обратиться к врачу и какому?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.