Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 01.12.2019, 16:05
Ibranat Ibranat вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 14.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 151
Сказал(а) спасибо: 87
Ibranat *
Аденоиды и ЭДАС 801

Доброго времени суток!
Дочка 4 года 5 мес., в вторник 26 ноября сделали прививку. Инфлювак однократно, так как в том году тоже делали.
Сегодня ( 1 декабря) начала немного гнусавить и похрапывать во сне. Я знаю у нас так начинается увеличение аденоидов. Неудивительно поскольку младший заболел, и в связи с этом вопрос. Могу ли я капать дочке в нос ЭДАС 801 спустя меньше чем неделю после прививки? Он нам обычно помогает, за исключением другой симптоматики не очень хочется в разгар сезонных заболеваний лишний раз тащить ребёнка в клинику.
Вопрос связан с тем что сегодня на приеме у врача младшему( которому тоже сделали прививку Инфлювак) запретили в связи с этим принимать эхинацею, что тоже гомеопатия, и также противовирусные, сказав что после вакцинации от гриппа какое то время нельзя
Про старшую у доктора не спросила так как похрапывать начала уже после обеда в дневной сон а у врача были утром)
Спасибо за ответы!)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2019, 19:25
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,977
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,372 раз(а) за 8,946 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
можете, но вопрос- надо ли.Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера-форум медицинский , базирующийся на доказательной медицине.Гомеопатические препараты не имеет достаточной доказательной базы и не имеет поддержки широкой среди врачей , консультирующих на форуме.Если уверены, что помогает- Ваше право...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.