Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.09.2018, 09:18
Martinaa Martinaa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.09.2018
Город: Прага
Сообщений: 1
Martinaa *
Сильный спазм шеи

Здравствуйте, примерно двенадцать дней назад я поспала несколько ночей на диване под открытым балконом. До этого у меня были мокрый кашель, легкое головокружение иногда и насморк. Так вышло, что меня продуло и на третий день шея начала опухать и перестала двигаться. Шея напухла очень сильно, слева она была примерно на два пальца шире, чем с права. Причем опухла она полукругом, от подбородка и до задней половины шеи. Так я проходила пять дней, так как не было возможности сходить к доктору. Мы просто купили обезбаливающее в аптеке. Когда вернулась домой и сходила к доктору, мне сказали, что это не опасная болезнь, вызванная сильным спазмом мышц шеи. Мне выписали таблетки для расслабления мышц (Dorziflex) и обезбаливащие (Diclac) и сказали, что через три дня станет хорошо. Уже прошло пять дней а стало только хуже, я держала шею в тепле и не двигала ей, как мне посоветовали. Сейчас моя шей похожа на огромный синяк красно-фиолетового цвета и я не чувствую уши и часть шеи. Прошу, дайте мне совет! Стоит ли с этим что-то делать или все же лучше подождать, пока само пройдет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.10.2018, 10:33
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,178
Поблагодарили 3,948 раз(а) за 3,843 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Эта ситуация не для психотерапии.
Перенесу Вашу тему в раздел Неврология.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.10.2018, 11:02
Аватар для FSK78
FSK78 FSK78 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 17.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 1,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 613 раз(а) за 596 сообщений
FSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFSK78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Срочно к очному врачу, не откладывая! И не греть!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.