Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Вакцинопрофилактика > Вопросы о вакцинации

Вопросы о вакцинации Вопросы задаются в этом разделе!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.03.2017, 18:42
Limara Limara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.10.2016
Город: Украина
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
Limara *
Вакцина КПК и беременность

Здраствуйте, дочери (6 лет) сделали прививку КПК в саду 15 марта. Мне 30 лет. Я сейчас беременна 8 недель. Существует ли для меня возможность заразится от нее корью, краснухой или паратитом в поствакцинальный период?
Я ничем из этого не болела. В моей детской карточке есть только отметки о прививке от кори и паротита в возрасте 2 лет. В школе мне кажется делали ревакцинацию, но записи об этом у меня нет.
В сентябре прошлого года сдевала анализ на антитела lgG к краснухе. Результат 67,87 (больше 10 позитивный результат).
Очень прошу ответа, а то места себе не нахожу.
Нужно ли проверять наличие антител у меня к кори и паротиту или если за 30 лет я не заболела, то и сейчас вероятность маленькая?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2017, 04:45
Zarusya Zarusya вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 05.02.2011
Город: Новосибирск
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 800 раз(а) за 779 сообщений
Zarusya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZarusya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZarusya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZarusya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZarusya этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZarusya этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Существует ли для меня возможность заразится от нее корью, краснухой или паратитом в поствакцинальный период?
нет
Цитата:
Нужно ли проверять наличие антител у меня к кори и паротиту
нет
__________________
С уважением, Галустова Елена Викторовна
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.