Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 08.02.2017, 22:02
Kraplak Kraplak вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Керчь
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 21
Kraplak *
Спасибо за ответ, Вам ! Предложили сделать не инвазивный тест T-spot . Информативен ли он , не знаете ли Вы , Юсиф Мусаевич ? В России он не сильно распостранён, но , как я понял за рубежом он наряду с квантифероновым тестом широко применяется. Уролог заподозрил у меня туберкулёз внелёгочный , сказал, что обязательно исключить надо его, но узнав, что прохожу ПВТ засомневался делать ли "Диаскин-тест" . Сказал , чтобы квантифероновый тест сделал лучше , но в России он временно не делается из, за сертификации . Мне предложили сделать похожий с квантифероновым тестом , тест под названием T-spot .
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 10.02.2017, 00:02
Kraplak Kraplak вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Керчь
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 21
Kraplak *
Уважаемый Юсиф Мусаевич, не могли бы Вы прокомментировать общий клинический анализ крови. Продолжать ли мне лечение интерфероном или мне для поднятие лейкоцитов нужно добавить препарат ?
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 10.02.2017, 17:29
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,471
Поблагодарили 5,226 раз(а) за 4,976 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стимулировать лейкопоэз не требуется.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 10.02.2017, 19:13
Kraplak Kraplak вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Керчь
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 21
Kraplak *
Спасибо за ответ !
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 10.02.2017, 19:41
Kraplak Kraplak вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Керчь
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 21
Kraplak *
Пришёл анализ биохимический, алт и аст растёт с каждым месяцем. Юсиф Мусаевич-это типичная картина для интерфероновой терапии ? Думал наоборот придёт в норму . На мирклудексе эти показания пришли почти в норму у меня а , как перешёл на Альгерон , так выросли в разы .
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 10.02.2017, 19:52
Kraplak Kraplak вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Керчь
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 21
Kraplak *
Биохимия за 27 января была АЛТ-142 , АСТ-93 . Единственно , так это у меня по назначению уролога был курс пятнадцать дней препаратом Таваник .

Так, как я самостоятельно лечусь в одиночку и уже ни в каких программах не участвую , прошу вашего совета Юсиф Мусаевич -на фоне такого скачка трансаминаз , мне можно продолжать лечение интерфероном и следить за динамикой или прекратить лечение ,дабы большего вреда не нанести ?
И второй вопрос - имеет ли смысл перейти с этого препарата (Альгерон) на Пегасис ?
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 11.02.2017, 11:12
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,471
Поблагодарили 5,226 раз(а) за 4,976 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Руководить самолечением, да еще и виртуально?
Это не ко мне.
Вам следует обратиться к специалисту по месту жительства, которого можно пригласить в тему для врачебного обсуждения.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.02.2017, 20:42
Kraplak Kraplak вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Керчь
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 21
Kraplak *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Руководить самолечением, да еще и виртуально?
Это не ко мне.
Вам следует обратиться к специалисту по месту жительства, которого можно пригласить в тему для врачебного обсуждения.
Согласен с Вами полностью . Я лишь Ваше авторитетное мнение спрашивал . А по поводу инфекиониста районной поликлинике , когда я обратился к нему и рассказал о своей болезни и принёс документы , то услышал следующее "Тю , ну что ты переживаешь , у тебя же не гепатит Ц , ну с Б живут не лечатся всю жизнь и Д ну это просто как бы разновидность Б. короче не заморачивайся и лечение тебе не рекомендовано , тем более цирроза нет.." -это я процитировал буквально слова инфекциониста . Конечно есть платные приёмы более адекватных врачей , но в связи с финансовой ситуацией к ним не поездишь . Так, что многим людям к сожалению приходится именно самолечением заниматься, опираясь на советы и интернет , конечно во многом помогает . И к сожалению я не один такой. А за ваши рекомендации тут на форуме , конечно же большущее спасибо . Без такой ценной информации так бы и жили в неведении того, к чему Дельта в большинстве случаев приводит. Я не раз слышал от врачей "не заморачивайся , зачем тебе травить себя интерферонами", но мы то понимаем, что потом скорее всего будет поздно предпринимать какие либо шаги.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.02.2017, 20:48
Kraplak Kraplak вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2015
Город: Керчь
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 21
Kraplak *
С Вашего позволения выкладываю анализ по вирусной нагрузке "дельты" , которые я делал три дня назад . [Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.02.2017, 13:19
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,471
Поблагодарили 5,226 раз(а) за 4,976 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При фиброзе 3 лечение показано.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.