Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.02.2016, 09:47
Annita1980 Annita1980 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
Annita1980 *
Звон в ухе, чувствительность ушей

Здравствуйте , В декабре я болела ОРЗ и пневмонией , Принимала антибиотики сначала амоксиклав, Зиннат, амписид, пневмонию вылечила, но на последних уколах заложило левое ухо, врач поставил диагноз- отит, жидкость в среднем ухе, назначил комбинил дуо, називин с наклоном головы и продувание ушей через нос, назонекс. Заложенность прошла, но в ухе стало гудеть,мне сказали продолжить лечение - продувание и назонекс. После продувания появилась чувствительность ушей к звукам-сначала это болезненное реагирование ушей, потом начинает болеть голова, за ушами виски , затылок, каждый шаг отдается в голове, начало гудеть второе ухо. Была на консультации сурдолога, аудиограмма в норме, отосклероза нет, (врач проводил специальное аудио логическое обследование) , выявилась недостаточность функции евстахиевой трубы, отек в носу, опять назначен назонекс, продувание ушей, после продувания стало хуже, чувствительность обострилась. Делала мрт головного мозга - все в норме. Не знаю к кому идти со своей проблемой .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.