Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.03.2006, 15:11
yfcnz yfcnz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
yfcnz *
Нет вагинального оргазма!

Здравствуйте! Хотя я и нашла похожую(но не идентичную) проблему на форуме, но всё же решила написать свою ситуацию.Мне 24года, я замужем 4 года. Дело в том, что у меня никогда не было вагинального оргазма, а с клиторальным-всё в порядке ещё с периода полового созревания. Стыдно признаться, но я даже поначалу обманывала будущего мужа, что он(вагинальный оргазм) есть, теперь уже давно не притворяюсь(списали всё на изменения после родов). Вообщем кончить могу только если стимулирую себе клитор, причём стимулировать должна именно я! Когда он меня ласкает(орально или рукой) я хоть и сильно возбуждаюсь, но оргазм удалось достичь только один раз давным-давно и кошмарными усилиями
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2006, 15:22
yfcnz yfcnz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
yfcnz *
Дико извиняюсь, ребёнок нажал на кнопочку и поместил незаконченный пост
В данный момент мы практикуем такую тактику: совершаем половой акт,причём нередко и анальный, а я стимулирую себе клитор...и достигаем оргазма...Понимаю, что ничего плохого в этом нет, но всё-таки хотелось бы получать физическое удовольствие от партнёра, а не от своей руки... Что бы Вы посоветовали?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.03.2006, 15:23
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,728
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,536 раз(а) за 4,419 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Вы прочли все темы о женском оргазме в этом разделе?
Прочтите тут
http://forums.rusmedserv.com/showthr...F0%E3%E0%E7%EC
И для чего, по-Вашему, нужно достигать вагинального, чем "плох" клиторальный.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.03.2006, 15:37
yfcnz yfcnz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 39
yfcnz *
Огромное спасибо за ссылочку! Клиторальный не плох, а очень даже хорош! Но хотелось бы и вагинальный почувствовать...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 31.03.2006, 21:52
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем?????
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 31.08.2006, 09:49
anny100
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня похожая проблема,если честно,то меня особо и не беспокоило отсутствие оргазма-меня вполне удовлетворяло,что мой муж его получает в полной мере,но я его имитировала(причём с самого начала половой жизни).Но недавно поняла,что обманывать больше не могу.И после 2-х лет совместной жизни я сказала об этом.Недавно я родила ребёнка,но на ощущениях это мало отразилось.Уже чаще начинаю получать клиторальный оргазм(муж стал делать акцент на этом-ласки и.т.д.),но с вагинальным большая проблема.Он говорит мне,что я фригидная,что я его не люблю,но это не так.Расскажите,может ли отсутствие вагинального оргазма быть причиной физиологии,с которой уже ничего сделать нельзя.Заранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 31.08.2006, 10:36
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Клиторальный или вагинальный оргазм - данность. Изменить это очень трудно, да и усилия, которые от мужчины требуются при этом, не стоят результата. Объясните мужу, что большинство женщин испытывает клиторальный оргазм и он ничего с этим поделать не может. Никакого отношения к фригидности это не имеет.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.09.2006, 01:36
Tara Tara вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.09.2006
Сообщений: 3
Tara *
У меня такая же проблема.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.09.2006, 11:44
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И что?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.