Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 28.03.2015, 22:05
tu_czin tu_czin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: n
Сообщений: 3
tu_czin *
Question Хроническое напряжение мышц тазового дна

Здравствуйте, друзья!
Прошу о помощи.

Год назад появился уретрит и баланопостит (воспаление мочеиспускательного канала и головки).
Пошел я в урологию, там нашли уреаплазму, назначили антибиотки сильные. Пропил - толку ноль. Уреаплазмы больше нет, воспаления - есть.
Далее после путешествия начал болеть низ живота, прямая кишка.
Ректоскопия показала воспаление, по анализам кала всё в порядке.
Ну я давай наблюдать за этим всем, травы пил, голодание юзал... лишь слегка легче.
Начал заниматься йогой, стал веганом. Чуть легче.

Кстати, да, у меня проблемы с мочеиспусканием - не могу помочиться, когда кто-то слышит. Это нервное, тяжелое детство. Да и жизнь тяжела.

И удалось мне наконец-то понять, в чём дело!
Отлить я не могу от постоянного нервного напряжения в обществе. А напряжение это зажимает мне всё в тазу, от копчика до лобка.
Эти воспаления 100% от зажима тазового дна. Мышцы мало крови получают, гипоксия у них, снижается местный иммунитет и сразу воспаление.
Однажды на йоге расслабился, ничего не жжет в очке, всё гуд. И случайно задел рукой соседку по залу. Сразу весь дёрнулся, сжалось всё там и зажгло.
Когда долго лежу и целенаправленно "вдыхаю в пах", расслабляю эти мышцы - через полчаса ничего не жжет и даже на головке нет воспаления.
Но стоит встать и пройтись - через 10 минут всё по-старому.
Та же фигня на работе, в клубах, кафе, кино, театрах и т.д. Если долго глубоко дышать и расслаблять очко - легче.
Но я в кино хочу фильм смотреть, а не думать об очке!
И в театре, и на работе.

Резюмирую:
Социальные взаимодействия влекут за собой нервные дёрганья всего тела + хронический спазм всех мышц тазового дна. От этого появляется хроническое воспаление, которое проходит от релаксации и одиночества.

В анамнезе:
Тяжелое детство (били меня и смеялись), семь лет юношеского бухалова пару раз в неделю, три года употребления марихуаны почти каждый день. От неё особо крыша ехала, кстати.

Сейчас не пью, не курю, вегетарианец до кучи.

Хочу нормальные мужские причиндалы и нормально отливать в общественных толчках. На грамотную и долгую психотерапию нет средств. Что делать?
Пожалуйста, помогите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2015, 22:16
tu_czin tu_czin вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.03.2015
Город: n
Сообщений: 3
tu_czin *
Начал принимать мидокалм, кстати, центральный миорелаксант. Так же лопаю пустырник и глицин.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2015, 19:17
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,083
Поблагодарили 3,903 раз(а) за 3,801 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То есть Вы понимаете, что Вам нужна психотерапия.
Есть Вариант групповой психотерапии. Она обычно недорогая.

Есть вариант таблеток. Для назначения лекарств обычно нужна одна консультация.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.