Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.12.2014, 01:49
Naelia231 Naelia231 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Naelia231 *
красные пятна на слизистой рта

Здравствуйте доктор,месяца 5-6 месяцев назад (при беременности)я заметила красные пятнышки во рту,несколько раз около этих пятнышек выскакивали афты,но они проходили,а красны пятна на слизистой щеки до сих пор не прошли.У меня сверху стоят метало-керамические коронки( 7 шт)что это может быть?1)Эритроплакия?2)Как это лечится?3)Все ли так страшно как пишут про предрак?у меня истерика после прочитанного.Не курю,алкоголь не употребляю.я очень переживаю прочитала,что это может быть раком.4)К кому обращаться к онкологу или стоматологу?помогите пожалуйста разобраться
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.12.2014, 10:14
Naelia231 Naelia231 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Naelia231 *
Уважаемые консультанты, посоветуете к кому обратиться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.12.2014, 20:18
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А к кому Вы уже обращались?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.12.2014, 20:36
Naelia231 Naelia231 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.09.2010
Город: Астрахань
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 21
Naelia231 *
Пока только записалась к стоматологу(на понедельник) и к онкологу(в среду). Подскажите что это,иначе до похода в поликлинику я с ума сойду
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.12.2014, 18:39
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Naelia231 Посмотреть сообщение
до похода в поликлинику я с ума сойду
С этой проблемой - к психологам/психотерапевтам.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.