Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 08.06.2014, 19:53
LLLiudmila LLLiudmila вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.06.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
LLLiudmila *
Диабет

Здравствуйте!
Завтра мне предстоит операция по поводу удаления кисты на яичнике. Сегодня я готовлюсь к ней: я не ужинаю, не буду завтра завтракать и обедать. А у меня сахарный диабет 2 типа и я принимаю диабетон до завтрака, метформин после обеда и ужина. Как мне быть в данном случае - пить эти препараты или нет, если я не ем?
Жду вашего ответа. Меня это очень беспокоит (диабет обнаружен 3 месяца назад).

Заранее благодарна, Людмила
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.06.2014, 21:07
AnnaSa AnnaSa вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 19.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 2,780
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,322 раз(а) за 1,296 сообщений
AnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnaSa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В день операции препараты не принимаются. Контроль сахаров проводится каждые 4 часа, если будут больше 10, вам могут подколоть короткий инсулин для снижения. После возобновления обычного питания, вы начинаете пить препараты по прежней схеме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.