Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2006, 22:30
rusy_
Гость
 
Сообщений: n/a
Синусит.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста!
Попала в такую ситуацию, в прошлую субботу заболела ОРЗ(насморк), в четвег утром стало хуже (распирание, давление в носу, небольшая головная боль, тяжело отсморкаться, светло зел. выделения, т-ра около 37). Собралась к своему ЛОРу, но о УЖАС! он уехал на какой-то симпозиум, на неделю!!!
Я доверяла только ему, т.к. у меня были преценденты как меня пытались лечить и по неверному диагнозу и совершенно здоровую, и у меня уже стоит барьер перед любым другим врачом, особенно поликлинишным. Я ЗАРАНЕЕ НАСТРОЕНА НА НЕВЕРИЕ ВСЕМУ, ЧТО ОНИ МНЕ СКАЖУТ!
Я так разрыдалась у закрытой двери, как-будто у меня большое горе, но я уже знакома с такими симптомами в носу, и догадываюсь, что могло у меня быть через неделю, поэтому я пошла в поликлиннику.
Ну, конечно, не посмотрели ни ухо, ни горло. Это еще сильнее усилило мой негатив. Дз., конечно же, синусит.
Прописано: Фузидин 2т.*3р.д.
Лорогексал 1т.*1р.д.
1 амп. Диоксидина в нос по 2кап.*3р.д.
Я не сомневалась в правильности поставленного мне диагноза, но весь мой психологический настрой сподвиг меня на то, чтобы сделать глупость. Я решила принять 3 таблетки сумамед по 500. Год назад им лечил меня мой доктор от того же.
1 т. вечером вчера, проснулась уже лучше, 2т. в 10 утра, на работе опять появилось общее недомогание я решила выпить сегодня еще одну т. в 18 часов. Т.е. вместо 3 дней я выпила их за 2 дня.
Сегодня в 18 часов промыла физраствором из шприца нос, вышли немного зеленоватые сгустки из обоих. Давления и распирания больше нет, но я чувствую общее недомогание. Болей на лице или во лбу нет.
И сейчас я прошу у Вас совета, лучше ли мне выпить еще завтра 1т. и ждать четверга, чтобы сходить к своему доктору или не пить больше ничего?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.