Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.12.2013, 13:05
Sadako Sadako вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.10.2013
Город: Самара
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 3
Sadako *
Сильновыраженная чувствительность зубов

Добрый день! Женщина, 29 лет, рост 173, вес 60, проблем со здоровьем нет. Стоматологов посещаю регулярно, примерно раз в полгода. Пару месяцев назад была в очередной раз - все в порядке, кариеса нового нигде нет, старые пломбы на месте. Как обычно (в частной клинике), предложили почистить зубы и снять налет. Я согласилась. Название препаратов не знаю, естественно.
И вот все два месяца мучаюсь - невозможно с комфортом ни попить, ни поесть - ломит зубы и от холодного, и от прохладного, и от сладкого, и от кислого, и от газированного. Раньше, до последнего посещения, достаточно было начать пользоваться пастой для чувствительной эмали зубов - и все проходило. Такую пасту я чередовала с обычной - все было нормально. Сейчас паста не помогает, я сменила уже несколько марок.
Была вчера у стоматолога (того же) - все в порядке, у вас просто такая эмаль.
Раньше не было так ужасно, что мне делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.12.2013, 13:34
Destination Destination вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 16.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2,439
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,396 раз(а) за 1,344 сообщений
Destination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDestination этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попробуйте препарат Tooth Mousse. Лучше мягкую индивидуальную каппу сделать у стоматолога, но можно обойтись и без неё.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.