Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 27.09.2013, 12:16
katyaZZZ katyaZZZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Голицыно, МО
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
katyaZZZ этот участник положительно характеризуется на форуме
вчера мне было очень плохо. тошнота, сонность, сухость во рту сильная, бледная вся была, головокружение сильное, сидеть-стоять не могла... К укладываю дочки смогла встать, чуть покачать (хорошо, она к тому времени наигралась по полной с папой и пацанами ). Уснула быстро, ничего не пила на ночь вообще. Ночью проснулась в 4.45, спокойно выпила маленькую на 125 мл бутылку молока-смеси и спала до 9 утра .

Я, конечно, и ночью вставала как чумная...
Утром уже выспавшись, вроде ничего. Темнеет в глазах только при вставании с пола. Вчера натянутую простыню убирала, потом на ночь замотала, но не так крепко. Утром в груди вроде молока уже не набирается. может чуть-чуть. Простыню держу, но не прямо туго стянуто, а как бюстгальтер, только с захватом верхних частей, которые вчера и набирались у меня больше всего...

Бромокриптин больше пить не буду...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 03.10.2013, 21:33
katyaZZZ katyaZZZ вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Голицыно, МО
Сообщений: 497
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 6 раз(а) за 4 сообщений
katyaZZZ этот участник положительно характеризуется на форуме
ой, прямо не знаю, что делать...
все эти дни ходила завязанная. не оч. туго, но плотно. грудь наливается. Медленно, но наливается. Позавчера почувствовала боль прямо. Я тогда помассировала чуточку "камушки", немного вышло жидкости (прозрачно-белесой, нормальной, как молоко). Сегодня к вечеру чего-то ооочень опять больно стало. Сняла, стала щупать - камни опять. Даже трогать больно.
В субботу (после четверга) была у гинеколога, другой. Она сказала завязаться и не трогать. Если будет болеть, можно чуть сцедить, но чуть.

Я теперь аж боюсь... что ж так долго молоко еще набирается?! Доче не даю грудь полторы недели уже!..

Пошла обкладываться капустой...
Посоветуйте, что еще можно сделать?
Может мне попить что-то для снижения лактации (кроме бромокриптина и БЕЗ таких побочных явлений)?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 03.10.2013, 22:20
Аватар для Elena_Bondareva
Elena_Bondareva Elena_Bondareva вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва, СЗАО
Сообщений: 9,581
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3,996 раз(а) за 3,898 сообщений
Elena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Катя, если вы читали темы, тактика ведения обычно другая. Без перетягивания, легкое сцеживание. Есть препарат более современный, но такие назначения не для заочной консультации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.