Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2013, 07:38
Luka Luka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.06.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Luka *
Помогите интерпретировать анализы горм.щит. у ребенка

Здравствуйте!Помогите пожалуйста интерпретировать анализы горм.щит.жел. у ребенка (возраст ребенка - год):
ттг 8,4
т4 своб 13
Есть ли повод для беспокойства?
Заранее благодарю!
  #2  
Старый 16.07.2013, 07:41
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,418
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,671 раз(а) за 32,745 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А кто дал вам поручение сии анализы делать и уж тем более интерпретировать?
Пошто дитятку мучили , кололи ?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3  
Старый 16.07.2013, 07:55
Luka Luka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.06.2013
Город: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Luka *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
А кто дал вам поручение сии анализы делать и уж тем более интрепретирвать?
Пошто дитятку мучили , кололи ? о
Извините, я как-то некорректно задала вопрос или не в том месте или не по теме обратилась за помошью?
К чему ваши саркастические замечания?
Ребенок не мой, подруга замучила просьбой помониторить в инете расшифровку данных на этот анализ (у неё инета нет). Зная об этом форуме я сразу обратилась сюда.
Почему полученные данные ещё не расшифровал назначивший исследования врач мне неведомо, может она с ребенком ещё не попала на консультацию после сдачи анализа.
Стоит мне ждать дельного ответа на мой вопрос в этой теме?
  #4  
Старый 16.07.2013, 08:00
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,418
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,671 раз(а) за 32,745 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конечно : консультация через третьих лиц лишена смысла ; причины , по которым подругино дитё мучили , неведомы; где врач в данной ситуации - неизвестно , знает ли оный референсы для ТТГ у малышей - неведомо никому.
ТТГ в референсе и более ничего сказать нельзя , не знаю историю ребенка .Тема закрыта
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.