Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 27.04.2006, 20:38
Aleks26 Aleks26 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 21
Aleks26 *
Question Сила самовнушения и границы ее возможностей.

Насколько велика сила самовнушения? Насколько велико влияние внутреннего я на органику? Где граница возможностей самовнушения?
Насколько можно использовать веру в свои внутренние возможности?
Где границы этих возможностей? И есть ли они вообще?
Ведь никто не отрицает,что достаточно просто приказать себе умереть и поверить в это, то это плохо кончится. Так где предел ?
Любой ли человек может развить в себе эти способности? Каковы методики? Или просто вспомнить заповедь-"по вере вашей дано вам будет"?
Знающие правильные ответы могут послать советы или предложения по адресу [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] буду очень рад.
  #2  
Старый 27.04.2006, 20:43
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,923
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопросы, начинающиеся со слова "насколько" предполагают какую-то метрическую единицу. Какую Вы имеете в виду?
Про "никто не отрицает" - кто именно не отрицает? Откуда у Вас такие сведения?
Ну и наконец про "любой ли человек может развить в себе эти способности" какие именно способности?
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #3  
Старый 27.04.2006, 21:40
Aleks26 Aleks26 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 21
Aleks26 *
Хм....

Не надо так строго, это был вопрос , просто вопрос .Хотите конкретно? "Есть ли предел самовнушению для использования его в самолечении?" Потому как простите я страдаю Недавно обсуждаемыми вами приступами этой самой паники. кто не ощутил тот не поймет.И не в обиду будет сказано , в отсутствии нормальных специалистов приходится чутьли не заочно заканчивать медицинский .
От чего меня лечили я расказывать не буду. Это долго ,скучно и не интересно. Скажу только что зта болячка отняла у меня 7 лет активной жизни. Вот уважаемы врачи и приходится искать путь излечения самому,и слушать ваши умные рассуждения.Простите за откровенность.
Если интересно пообщатся моя аська 195838815.
  #4  
Старый 27.04.2006, 21:48
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,923
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне, честно сказать, не очень понятна цель этой Вашей темы. Обучать Вас самолечению я не собираюсь. Ибо считаю самолечение порочной практикой. Поделиться с нами подробностями Вашей болезни Вы не хотите. Ваше право. Про "нормальных" и "ненормальных" специалистов на этом форуме написаны просто тома. И трудности с поиском "нормальных" делятся на объективные и субъективные. И те, и другие при наличии желания преодолеваются. Если у Вас есть конкретные вопросы, сформулируйте их. Если их нет, тогда будем полагать тему закрытой.

Комментарии к сообщению:
Aleks26 одобрил(а): Грубовато и с высока.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
  #5  
Старый 27.04.2006, 21:54
Aleks26 Aleks26 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 21
Aleks26 *
Позвольте...

Цитата:
Сообщение от Aminazinka
Мне, честно сказать, не очень понятна цель этой Вашей темы. Обучать Вас самолечению я не собираюсь. Ибо считаю самолечение порочной практикой. Поделиться с нами подробностями Вашей болезни Вы не хотите. Ваше право. Про "нормальных" и "ненормальных" специалистов на этом форуме написаны просто тома. И трудности с поиском "нормальных" делятся на объективные и субъективные. И те, и другие при наличии желания преодолеваются. Если у Вас есть конкретные вопросы, сформулируйте их. Если их нет, тогда будем полагать тему закрытой.
Этот вопрос не лично к ВАМ, ведь вы не единственный специалист в этой области,я надеюсь.Ну а обсуждение лично с Вами можете считать закрытым. Кстати душевности совсем не чувствуется, но не расстраивайтесь, благодаря вашим коллегам я привык.
  #6  
Старый 27.04.2006, 22:01
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,923
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вопрос задан в разделе, который я модерирую, к Вашему сожалению. И пустой треп в этом разделе не приветствуется. Поскольку помощи Вы не просите, тему закрываю.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.