Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #1  
Старый 07.02.2013, 14:29
Snoopy Snoopy вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.08.2011
Город: Ивано-Франковск_Украина
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 44
Snoopy *
Стул и язык черного цвета: почему?

Здравствуйте! Возможно, мой вопрос глуп, но, пожалуйста не оставьте его без ответа.
Дочка 3 года 1 месяц. Рост 99 см, вес 14,2 кг.
Сегодня утром во время чистки зубов заметила, что корень языка дочери темного цвета (как будто выпила таблетку активированного угля). Утренней кал также стал темный, практически черный (обычно он светло коричневый). Обычной консистенции и количества.
Вчера дочка не ела продуктов, которые могли бы вызвать окрашивание стула и языка.
Животик и нее мягонький, активная, температуры нет, кушает, играет...
Но этот вопрос не дает мне покоя.
Возможно ли такое окрашивание из-за яблочного сока (поскольку больше не от чего)? Вчера открыла банку собственного консервированного яблочного сока. Дочка выпила где-то пол литры (неразбавленного, но он не очень концентрированный).
Или мне все же стоит идти на прием к педиатру?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.02.2013, 16:27
Аватар для Rina_81
Rina_81 Rina_81 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 03.08.2008
Город: Новочеркасск
Сообщений: 1,745
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 623 раз(а) за 557 сообщений
Rina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRina_81 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть...если Вас сильно этот вопрос беспокоит - к педиатру.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.