Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
  #16  
Старый 03.04.2006, 21:24
Skazka Skazka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2006
Город: Riga
Сообщений: 21
Skazka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Ув. ввс!
Спасибо огромное, этого я и добивалась. Очень подробно и понятно даже для безответственных мамашек.

А Вам, Annabella, удачи и в дальнейшем, только постарайтесь обходиться без ярлыков.
  #17  
Старый 03.04.2006, 22:14
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Skazka
Ув. ввс!
Спасибо огромное, этого я и добивалась. Очень подробно и понятно даже для безответственных мамашек.

А Вам, Annabella, удачи и в дальнейшем, только постарайтесь обходиться без ярлыков.
Наверное, мы не поняли друг друга. Поскольку Вы беременны, я не хотела пугать Вас возможными последствиями оставить ребенка с болями в животе и температурой дома. Только и всего.
Не сердитесь, пожалуйста, никто не хотел Вас обидеть.
  #18  
Старый 03.04.2006, 22:21
Skazka Skazka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2006
Город: Riga
Сообщений: 21
Skazka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
И все-таки я вернусь - гормоны, знаете-ли...
dr.Ira,
Цитата:
И поверьте, большинство из нас совсем не "убийцы в белых халатах", а нормальные врачи, которые нормально делают свою работу.
Перечитайте, пожалуйста, мои сообщения - где есть хоть малейший намек на что-либо подобное?
Поймите, я пришла на консультационный форум, как раз для того, чтобы получить ответы на вопросы. И, наверное, родители, обращающиеся к Вам (не лично, обобщенно к врачам на данном форуме) с вопросами- не самые отсталые экземпляры, правда? Мы приходим сюда за советом и рекомендациями к конкретным ситуациям, а не за оценками собственных умственных и других способностей.
И такие коментарии, как:
Цитата:
откровенный эгоизм по отношению к ребенку
Цитата:
Но поскольку Вы беременны, то дальше развивать мысль об ответственности я побоюсь...
способствуют только тому, что желание спрашивать о чем-то пропадет (а также создает определенное мнение о представителях профессии).

Огромное спасибо тем, кто действительно отвечает на вопросы по существу!
  #19  
Старый 03.04.2006, 22:24
Skazka Skazka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.03.2006
Город: Riga
Сообщений: 21
Skazka этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Annabella,
Цитата:
я не хотела пугать Вас возможными последствиями оставить ребенка с болями в животе и температурой дома
тогда мы дейстительно не поняли друг друга, спасибо за разъяснение!
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.