Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.08.2012, 14:24
YuliaMSK YuliaMSK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 0
YuliaMSK *
Васкулит на ногах

Добрый день! Мне 23 года и уже года 3-4 у меня васкулит, лекарства не помогают, врачи не знают что с этим делать и отчего он у меня возник.
Буду благодарна, если найдется человек преодолевший этот недуг и сможет посоветовать врача или методы принесшие ему положительные результаты.
Заранее большое спасибо.
пс. Я сдавала анализы на инфекции, ревматологические анализы, и узи сердца - все ок, вот только васкулит не хочет уходить.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2012, 14:46
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чем проявляется этот Ваш "васкулит"?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2012, 15:39
YuliaMSK YuliaMSK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 0
YuliaMSK *
Анна,
это синюшные пятна на ногах, перетекающие друг в друга и отдельно находящиеся. если я закидываю ноги на стену - они проходят, но стоит мне встать - появляются вновь.
Как здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Только не в такой запущенной фазе.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2012, 21:14
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы посещали дерматологов или ревматологов?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2012, 11:40
YuliaMSK YuliaMSK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 0
YuliaMSK *
Да, конечно, неоднократно. диагноз поставили врачи. Я сдавала анализы в Институте Ревматологии, потом их посмотрел ревматолог и сказал, что никаких проблем он не видит со стороны ревматологии, что васкулит настолько по непонятным причинам может начинаться, что лучше не тратить свое время на борьбу с проблемой, а просто жить с ней, все равно ничего не найдем.
У меня в этом году еще заболели почки и колени, я боюсь, что это может быть связано все общей причиной.

Анна Евгеньевна, подскажите, пожалуйста, при васклите пятна могут пропадать на короткое время? (например, когда я закидываю ноги на стену или разогрею их руками, или в баню иду) или пятна имеют постоянный характер и не реагируют на перемены?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.08.2012, 11:33
YuliaMSK YuliaMSK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 0
YuliaMSK *
Очень надеюсь на ответ
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.08.2012, 10:17
YuliaMSK YuliaMSK вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 0
YuliaMSK *
Вот так обычно врачи и молчат, когда я рассказываю про свой недуг
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.