Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2012, 17:24
Dakinya Dakinya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
Dakinya *
необходимые анализы

Добрый день, меня зовут Наталья, мне 37 лет, рост 162 и вес 70 кг.
Несколько лет назад мне был поставлен диагноз при обследовании УЗИ, название не помню, запомнила, что врач сказал, что это генетическое и пока лечить не надо, до появления симптомов.
Полтора года назад я родила ребенка и появившиеся симптомы после родов списывала на последствия и ждала окончания. У меня увеличивается вес, хотя я стала есть меньше, депрессия, я сплю на ходу, я не могу сосредоточится, перестала читать, тк не могу удержать внимание на читаемом тексте, раздражаюсь, чешется горло, опухают руки к вечеру, выпадают волосы сильно, сухость во рту.
И ещё я сломала ногу полгода назад 12 декабря, она не срасталась очень долго и 1 июня мне разрешили ходить.
Хочу попасть к эндокринологу, но сама живу в области, поеду в Москву, хочу спросить, какие анализы мне сделать заранее, что бы не ездить два раза, тк хожу сейчас плохо и с ребенком это ещё сложнее.
В нашей местности есть Инвитро, те анализы сделать могу разные.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2012, 07:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,538
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,717 раз(а) за 32,790 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А теперь ко врачу ( начните с терапевта ) . Информация в вашем тексте нулевая , и кроме факта депрессии остальное абсолютно неясно .
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.