Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.07.2012, 16:27
apoli4 apoli4 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2012
Город: Крым Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
apoli4 *
Помогите нуждаюсь в совете и помощи по диагнозу гепатит С+В

Здравствуйте,мне посоветовали посетить ваш форум,я тут немножко полистал темы и прошу меня не сильно ругать.Я еще не совсем могу правильно что то назвать ну и так далее.У меня обнаружили гепатит С+В в 2009г.Обратился к врачам но только увидел что уходят деньги на разные анализы,а по лечению дальше чем Есенцеале дело не продвинулось.Вот мои анализы за 2009 г АБ-Хбцор полож(0,159/0,735),АБ-ХБе полож(3,357/0,264),АБ-ХЦВ полож(3,215/0,242)анализы крови билир.11.4,Алт1.35,Аст0,59 это на 17.07.2009г. А вот анализы на текущий период на16.02.2012г билир.16,5-0.Алт2,4. Вот повторные на 2.07.2012г билир.27,9.какойто ТИМ 0.93 не могу разобрать подчерк,Алт2.5 и Аст1,02 амилаза40,8.ПОМОГИТЕ что мне с этим делать чем и как лечить и вообще как с этим жить?Да и еще можно ли заниматься спортом,хотя бы для себя брусья,турники кардио тренировки в пределах разумного????ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ И ПОСОВЕТУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.07.2012, 16:54
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,472
Поблагодарили 5,226 раз(а) за 4,976 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2012, 18:42
apoli4 apoli4 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.07.2012
Город: Крым Украина
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
apoli4 *
за ссылки конечно спасибо но если честно ни чего не понял,если можно как то упрашенно написать пожалуйста напишите буду очень признателен.За ранее спасибо!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.07.2012, 19:57
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,472
Поблагодарили 5,226 раз(а) за 4,976 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В связи с тем, что данный форум не ставит задачей медицинское образование пользователей, не имеющих такового образования, предлагаю следующий вариант:
сначала очная консультация инфекциониста, затем обсуждение и второе мнение на форуме.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.