Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.04.2012, 07:36
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Кружится голова!

Не уверена в какой именно раздел поместить эту тему "терапия" или "неврология"...
Здравствуйте мне 20 лет, рост 174, вес 56-58 кг (он у меня вообще странный, вес!То 59 кг, то на следующий день 56.Не могу же я по 4 кг наедать...)
В последнее время часто кружится голова. Был момент когда ночью проснулась и сильно ломило между шеей и плечом, потом через 3 дня начала кружиться голова, как-то волнами и не слабо. Думала это защемило нерв и все из-за этого (у меня врождённый подвывих шейных позвонков поэтому такое вполне возможно). Но сейчас уже ничего не болит. давление в норма, хоть на беговую дорожку, а голова иногда кружится!Раньше никогда на такое не жаловалась!Было что болит очень сильно, что аж не повернуть, не дёрнуться.
Если сказать что это от недоедания, то нет, ем я нормально!
Подскажите что это может быть?Вообще раньше не знала что может кружиться голова при нормальном давлении. Даже сейчас сижу пишу, и кружится голова.Ну что ж такое...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2012, 07:57
Аватар для lizaliza
lizaliza lizaliza вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 1,246
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 366 раз(а) за 364 сообщений
lizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь на очную консультацию к неврологу.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2012, 09:53
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
А без очного осмотра никак?Просто сейчас совсем не могу выделить время для похода в больницу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2012, 11:02
Аватар для lizaliza
lizaliza lizaliza вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 13.05.2011
Город: Краснодар
Сообщений: 1,246
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 366 раз(а) за 364 сообщений
lizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форумеlizaliza этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от milacshkalove Посмотреть сообщение
А без очного осмотра никак?
Диагнозы через интернет не ставятся, только после полноценного осмотра и проведения по показаниям дополнительных методов исследования.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2012, 11:54
milacshkalove milacshkalove вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Барнаул
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 31
milacshkalove *
Спасибо, буду стараться выделить время!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.