Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2011, 18:13
KatKatkova KatKatkova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 13.07.2011
Город: Екатеринбург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 4
KatKatkova *
Как продолжить принимать седуксен?

Здравствуйте, уважаемые доктора! Помогите разобраться, мне необходима помощь профессионалов.
Мне 29 лет, с ноября месяца (2011г.) панические атаки, была на приеме у психотерапевта(психиатра), диагноз - генерализованная тревога. С 9-го декабря принимаю седуксен пол таблетки 3 раза в день, лечение должно продолжаться месяц, до 09.01.12г. Врач дала рецепт на 40 таблеток, на данный момент они у меня заканчиваются (хватит на 4 дня) а к своему врачу я записана только на 10 января. Испытываю беспокойство по поводу рецидива панических атак и синдрома отмены. Врач сказала что отменять будем постепенно снижая дозировку с переходом на антидепрессант. Что мне сейчас делать? Как правильно принимть препарат? Без рецепта его не достать, записаться к моему врачу тоже невозможно, - впереди праздники и выходные...
Помогите, подскажите, мучает вопрос. Стало лучше, боюсь опять сорваться, (дойти до ПА), очень хочу пройти все лечение до конца, врачу доверяю, но попасть к ней сейчас не могу
Очень жду советов.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.12.2011, 17:19
alekskornilov alekskornilov вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Город: Москва
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 104 раз(а) за 86 сообщений
Записей в дневнике: 3
alekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalekskornilov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Согласно законодательству, вы можете обратиться не только ко врачу, который вас курирует, но и в любое бюджетное учреждение, где есть врач психиатр или психотерапевт. Чтобы ответить относительно прогнозов Вашего состояния, сами понимаете, необходима очная консультация. Если с врачом планировали прекращение лечения седуксеном 09.01.12, то несколько дней из-за нехватки лекарств существенной роли не сыграют. Спокойно отмечайте НГ и здоровья в будущем году!

Комментарии к сообщению:
illusion одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.