Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.12.2011, 10:16
Bengamina Bengamina вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 31.01.2011
Город: Харьков
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 38
Bengamina *
Зубы мудрости.

Здравствуйте доктор!
Меня зовут Наталья!Мне 27 лет.
У меня такая проблема:вчера заметила,что у меня два верхних зуба мудрости выросли неправильно,т.е часть которая должна быть в низу упирается в щеку,и один и второй.
Они меня впринцыпе никак не беспокоят,только один немного цепляется за щеку.
Скажите как с ними быть?
Еще проблема с нижним зубом мудрости,он у меня лезет с 20 лет и все наодном месте.За это время он только немного показался,и в нем уже маленькая дырочка.Сейчас он меня не беспокоит,раньше очень часто напухала и болела десна.
Скажите,как с этим зубом быть?Прийдется удалять?
За ранее больше спасибо!
  #2  
Старый 18.12.2011, 20:06
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,051
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,236 раз(а) за 1,220 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неправильно выросшие 8-ки обычно удаляются, т.к. не выполняют своих функций, являются злостными сборщиками налёта и приносят своим владельцам проблемы в самый неожиданный момент.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.