Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 22.12.2010, 22:35
Tigrra Tigrra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 29
Tigrra *
Уважаемый Booker, я имела ввиду выравнивание зубов относительно друг друга. Т.е. нужны ли брекеты на низ именно для исправления прикуса? У меня ведь дистальный прикус. Разве не достаточно будет поставить брекеты на верхнюю челюсть, зубы которой и образовали неправильный прикус?
  #32  
Старый 23.12.2010, 20:18
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Прикус образовывают зубы и верхние, и нижние.
Выравнивание зубов (даже относительно друг друга) прямым образом влияет на прикус.
Вообще, это исключительно очные вопросы.
  #33  
Старый 23.12.2010, 22:51
Tigrra Tigrra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 29
Tigrra *
Спасибо))) Очно я вопрос ортодонту тоже задала. Ответ был таков, что в принципе можно и не ставить на нижние. Что прикус и так нормализуется, но только лет через 5 за счет работы с верхней челюстью, в т.ч. А если поставить, то за полгода нижние выравняются...
  #34  
Старый 05.11.2011, 13:44
Tigrra Tigrra вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.02.2010
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 29
Tigrra *
Выравнивание зубов (продолжение темы)

Здравствуйте!
Поскольку тема http://forums.rusmedserv.com/showthr...=134036&page=2 закрыта, создаю новую.
Я пришла а форум с благодарностью врачам, которые мне уделяли время! Я сняла брекеты, и улыбаюсь теперь всегда и везде
Очно мне тоже с врачом повезло, но здесь, на форуме, многое стало понятно. Ведь так много дает знание! Цепочка “знание/понимание – доверие – спокойствие/гармония”. Особая благодарность за вклад в гармонию врачам Foxa, Booker, drPetrovich!
А вот, собственно, и результат:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Комментарии к сообщению:
Booker одобрил(а):
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.