Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Консультации для пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.06.2011, 00:23
TanyaDemchuk TanyaDemchuk вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2011
Город: kiev
Сообщений: 1
TanyaDemchuk *
Инвалидность после удаления доли щитовидной железы

Татьяна, 44 года.
13.05.2011г произведена операция. Удалили левую долю щитовидной железы. Диагноз - папиллярная карцинома щитовидной железы рТ1NxMx.
Могу ли я после удаления одной доли щитовидной железы оформить инвалидность? В какие сроки нужно заняться этим вопросом, что бы не опоздать?
Если да, то могу ли я рассчитывать на получение инвалидности бессрочно?
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.06.2011, 12:19
Аватар для genbytu
genbytu genbytu вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 29.04.2009
Город: Москва
Сообщений: 3,112
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 959 раз(а) за 949 сообщений
genbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форумеgenbytu этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
После операции диагноз не может быть T1NxMx
необходимо знать поражены ли лимфатически узлы, то есть после N и М должна стоять цифра.
По поводу инвалидности вопрос больше относится к области медицинского права.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.06.2011, 22:34
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,424
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,676 раз(а) за 32,750 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Гемитироидэктомия менее всего предполагает группу инвалидности , а здравый смысл вообще -то должен был бы направить Вас скорее на получение всведений об оптимальном дальнейшем ведении .. НО кто его знает , как принято у Вас в стране.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2011, 12:21
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TanyaDemchuk Посмотреть сообщение
Удалили левую долю щитовидной железы. Диагноз - папиллярная карцинома щитовидной железы рТ1NxMx.
Могу ли я после удаления одной доли щитовидной железы оформить инвалидность?...

Если да, то могу ли я рассчитывать на получение инвалидности бессрочно?
Инвалиность - это потеря трудоспособности.

Что именно Вы не можете выполнять по своей профессии?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.06.2011, 12:22
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от TanyaDemchuk Посмотреть сообщение
Удалили левую долю щитовидной железы. Диагноз - папиллярная карцинома щитовидной железы рТ1NxMx.
Могу ли я после удаления одной доли щитовидной железы оформить инвалидность?...

Если да, то могу ли я рассчитывать на получение инвалидности бессрочно?
"Инвалидность" - это потеря трудоспособности.

Что именно Вы не можете выполнять по своей профессии в результате операции?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.